Акустика Т-50В

О! МОЙ ДРУГ НЕ ДАВНО СТАЛ ТАКСИСТОМ , ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ПРОГРАММЕ U ЧЕРЕЗ ПАРТНЕРА, А ЕМУ ГОВОРЯТ ПРИВОДИ ДРУГИХ И ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИАЛЬНЫЕ, А КАК НАЙТИ НЕ ТРАТЯ ДЕНЕК?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...тро-ло-ло....тро-ло-ло.....я...во-ди-тель...Н..Л...О!...))))

Марк Корецкий

😂 Мао..))!🌺

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣....😉..придерживаюсь твоего совета....не всё сразу....вчера был перерыв...)))))

Марк Корецкий

Послушная какая..)🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

...😏...ну ты знаешь....я далеко не каждого буду слушать...)))

Акустика Т-50В

КТО ТУТ НЛО ПРЕДЛАГАЕТ ПОВОДИТЬ

Марк Корецкий

Разве я говорил обо всех..)))?

Акустика Т-50В

ВСЕ ПОДОЖДУТ

Владик

привет

Акустика Т-50В

ПЛАТИНОВУЮ КАРТУ

Владик

скотч подойдет?

Акустика Т-50В

сколько лет выдержки

Владик

Это не напиток, а такое устройство, что бы лицо не потрескалось😜

Акустика Т-50В

тогда нет