Светлана Котий

Существуют верные, любящие одну до конца мужчины, при этом конечно не зануды?

Ответы
Кирилл Андрюхин

Где то должны такие быть, но их очень мало,поэтому шансов их найти практически нет 🙂

Николаева Ольга

Не знаю зануда или нет, но это мой старший брат со своей женой. Вместе с 1982 года

Станислав

Кто его знает? К каждому ведь не подойдешь с таким вопросом.

Ирина Худайбердыева

Очень и очень редко,я таких не встречала.

Мереке Сейлова

Существуют такие люди как мои например

Антонина Волбоенко

Существуют!Люди разные!....