Ма
Макс

Слыхал, Петровича уволили.
— За что?
— С пациентками спал.
— Жаль, хороший был ветеринар..😂 😂

Ответы
Татьяна Меренюк

Поехала жена в город и сказала для мужа выдоить корову.
Сел он доить корову, а она его бёт хвостом по голове и по чём попало.
Сел с другой стороны, опьять она его бёт хвостом.
Он снял ремень из штанов и затянул хвост к её ноге, но она дёргала дёргала хвост и вытянула спод ремня и начала снова его снова быть хвостом. Он тогда решил хвост затянуть к балкеремнём чтоб она его уже не вытянула от туда.
Ставит он стул заду коровы, подымает хвост и только начал ремнём затягивать этот хвост, как штаны вместе с трусами сьежают и в это время заходит в сарай сосед.
- Сосед что ты делаешь?
- Корову е@бу, бо если скажу уже что дою её то не поверишь!!!)))))

Jaloliddin Mufarakhov

интересно

Татьяна Меренюк

Интересно в чём?)))

Света Сила

Анатомопатолог

Ма
Макс

Как то так🙂