Сл
Словаоникчёмности

,,.тавтологическую рифму вы тут блестяще освоили☺️ а вот Омонимическая рифма вам пока не по силам 😂 ..Когда в цветы впивалось жало
Одной из медотворных пчёл,
Серпом горящим солнце жало
Созревшие колосья зол».
«Ты белых лебедей кормила,
Откинув тяжесть чёрных кос,
Я рядом плыл, сошлись кормила,
Закатный луч был странно кос.»😊 красота🤣 а давайте так:..О, шепоток любви глухой и
безрунный плач овечий,
река без моря, башня без охраны,
гонимый голос, вьюгой заметенный!
О, контур ночи четкий и бездонный,
тоска, вершиной вросшая в туманы,
затихший мир, дурманный,
забредший в сердце пес как я бездомный! ох как красиво😊 так я спросить хочу, что ж это такое "красивое слово"? слушаю,начинайте бормотать☺️