Дядин Виталий

Летели 2 крокодила, один синий другой на север, сколько лет страусу, если его укусить?

Ответы
Тринннадцатый Чертёнок

Ровно семнадцать ниже нуля с копейками и скидками на просроченные товары для путешествий.

Дядин Виталий

Логично

Тринннадцатый Чертёнок

Нет. Одно- то непонятным остаётся! Выехали Колобки, чтобы разобраться.

Алекс Венцель

Шёл дождь и три студента. Вопрос: Куда они шли?)))))))))))

Дядин Виталий

все элементарно, Ватсон, они шли спать, в любой непонятной ситуации надо идти спать

Алекс Венцель

Нет, они шли на занятия поскольку туда нужно идти в любую погоду...))))))))))

Диана Минасова

Дайде мне тоже такое покурить 😂

Дядин Виталий

Могу ток страуса дать покусать...

Диана Минасова

😂 ненадо. Спасибо огромное

Tatiana Gancean

Есть 2 сына

Дядин Виталий

Один другому брат