Ма
Марина

Придумали блин, больничный через портал оформляется. Как на приём, прям целая делемма, ехать туда или опять из кабинета выгонят. И главное, всё только по звонку должно быть. Для чего это всё?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Вообще полный бред. Сажают на изоляцию, а сами по вызову по 122 требуют приехать самому и неделю не могут оформить бумажку.

Ма
Марина

Лучше к ним вообще не попадать.

Георгий Ламбоцкий

Не от нас зависит. За стаж под 30 лет почти ни одного больничного, а тут ковид, реанимация и двухнедельный карантин.

Ма
Марина

Я сама за 9 лет один раз на больничный была, и то баллон газовый двиганула неудачно, спину заклинило. Врач, ржал надо мной. И самой смешно было. Ну а после прививок, что-то не смешно.

Георгий Ламбоцкий

Ковид вообще не повод для веселья. За собой больше половины смены на больничный отправил

Ллири Хесс

А как же право человека жить без телефона?

Ма
Марина

Я бы уже больничный закрыла, так блин опять тест этот сдавать, и эти сами не знают ехать туда или нет. Бардак полнейший. Ощущение будто наши шаги контролируют или как на поводке.

Ллири Хесс

Сволочи, одним словом.

Алексей Волжский

Чтобы создавать нам больше проблем

Ал
Алекс

Чтобы окончательно добить ....

Гордюшка

чтоб больного уморить))😜

Ма
Марина

Больше не пойду на больничный.

Гордюшка

и не надо болеть))😉🌹

Александр Грызлов

Для меньше платить

Ма
Марина

Ну да, по зарплате на больничный вообще не выгодно ходить, но иногда деваться некуда. Приходится и по врачам по ходить. Хотя не была там 9 лет, как прививку поставили, так и начались больничные. 2 раз уже. Температура на ровном месте поднимается.

Александр Грызлов

Не знаю я три поставил и ничего

Ма
Марина

Так и напарница нормально перенесла, а мне сразу удар по иммунитету. После 1 укола, 2 недели больничного, после 2, дали просто дома отлежаться. Ну а спустя 2 месяца опять больничный. Я смотрю, люди старшего поколения этот укол легче переносят, чем молодые.

Александр Грызлов

Не знаю

Ле
Лета

Для контроля

Владимир Владимирович

для людей

Indees Rybckin

Контроль