Инфузория

Убейте меня кто нибудь... я неудачница в любви... так больно, до слез... почему я постоянно не с теми, с кем хочу быть...?

Ответы
He
Helen

Это опыт.. Чтобы научиться отличать и увидеть того самого, кто придет в нужное время.. Просто не нужно размениваться и распыляться на не тех.. О

Red Tetris

Главное что ты осознаешь это уже позитивно и даёт надежду на то что ты будешь с теми с кем должна быть

Евгений

надо всё обнулить и начать с чистого листа! Как-то так!🏆🌹🥂😜

Ринад

Не стоит так расстраиваться...ещё проедет и по вашей улице КамАЗ с женихами!))

Константин

С кем вы хотите быть? Легко себе придумать невыполнимое желание.

Инфузория

Эстет меня победил...

Константин

А во что вы играли?

Инфузория

в любовь...

Константин

Упс!

Noname

Потому что ты по мужикам да по мужикам.... Или уже по женщинам

Евгения

Убивать не надо, а вот вам в самой себе надо разобраться...

Чеширский Кот

Просто те кто вам нравиться они не те какими кажуться !

Анастасия Кустова

О, вы не одна такая, так что не стоит так убиваться

Тот

Разгребёшь свою возню и можешь гордиться собой.

Ведающий.

Ты сначала с собой определись. Кто тебе нужен.

**********

встретишь ещё . не убивайся так .

~{Интригующий Квест}~

Умей определяться с выбором...))

Инфузория

да дура я...

~{Интригующий Квест}~

Дура это как?

Инфузория

ни с кем не хочу быть....

🖼

Тогда какие проблемы ? Вперёд,в бой .......

Инфузория

Не могу... у меня с ним нет шансов... бесчувственный кусок мужика....

............ а жизнь идёт ..... Года летят с пугающим разгоном ...........

Инфузория

я только с ним буду... сильным и бесчувственным.... буду любить его даже если он меня не любит.... только бы он пошел мне навстречу....

Удачи ...🌹

Артем

Пошли лучше банк грабить)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В этом только ваша вина

Инфузория

я понимаю...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну и вот

Странnick

Скажи..как тебя убить?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Аналогичная хрень)))

Валерий

это временно..)

Андрей

Печально