Корвин Меньшиков

Если смородина красная, то почему она белая когда зеленая?😀

Ответы
Пани Яблонская

это как у Задорнова- Иностранец смотрит продают смородину на базаре, он спрашивает, что это. Ему говорят - черная смородина. а почему она красная, потому что зеленая!!! Тот вообще дар речи потерял!!!!

Корвин Меньшиков

ну так)) Русская же смородина..))

Пани Яблонская

лесная вообще не дозревает, обсыпается еще до созревания

Дрок Виктор

Ну-у-у, не знаю ... Какую дали краску, той и красили ... Главное, что бы вовремя платил хозяин ... А то кидает, гад ...

..
...

Три стадии созревания... А почему человек на стадии развития проходит все формы жизни млекопитающих?

Корвин Меньшиков

Иваново?))

..
...

Россия это не только Москва и близлежащие города.... Нетя на море живу

Корвин Меньшиков

Улан-Удэ?))

..
...

😂😂😂😂😂

Корвин Меньшиков

понятно))

Пани Малгожата

потому что только черная зеленая, когда зеленая, а красная белая😝

Корвин Меньшиков

да уж))

Корвин Меньшиков

Клубники захотели?))

Пани Малгожата

ну так про ягоды всё

Корвин Меньшиков

А я думал открыли рот и клубнику рядом.. может есть хотите))

Надежда

желтое вино называют белым потому что оно из зеленого винограда)к черту логику!

Корвин Меньшиков

согласен))

Агния Андронова

Ну, так происходит созревание ягод. А вот спросите об этом иностранца, офигеет!

Евгения

Это что у вас? - Черная смородина. - А почему она красная? - А потому, что зеленая!

Галина Белоус

-У вас смородина красная?
- Нет, черная.
- А почему белая?
- Потому что зеленая!!!

Химера

Потому что белая, тоже зелёная, как и чёрная... Пока не зрелая 😝

Пенсионерка

Потому,что зеленая белая,а спелая красная,да еще и петух козел поклевал.

Людмила Данюшкина

Неправда Ваша. И красная и белая смородина, рока незрелая, она зеленая

Ирина Труфанова

Потому же, что лист зеленый становится красным, потом засыхает.

Ирина Труфанова

Красная такая кислая....даже красная, не говоря о зеленой

Корвин Меньшиков

а мне нравится

Ирина Труфанова

слабит и чистит?

Корвин Меньшиков

вкусная

Cute.baby..

Так говорил давеча Джон.американский. угорала с этого монолога

Корвин Меньшиков

Они тупые?))

Cute.baby..

Кто ? Они джон ?

Корвин Меньшиков

Американский?

☆ Бэлла ☆

А есть смородина белая..она и зеленая белая..и спелая -белая..)))))

Елена Мазырко

Зимой у меня ярковыраженный дальтонизм- любую бы схомячила)))

Ирина Федоровских

Не покраснела еще от стыда в силу своей незредости....😅

Корвин Меньшиков

Думаете если ее чаще стыдить урожай созреет раньше?))

Ирина Федоровских

Можно попробовать...😊

Корвин Меньшиков

вес сегодня вечером откопаю и начну стыдить, глядишь к маю урожай буду собирать))

Корвин Меньшиков

спасибо))

Алёна Смородина

Потому, что она ещё не решила -красная она или чёрная. ...)))

Корвин Меньшиков

😀 Единственный человек с юмором отнесшийся к вопросу))

Алёна Смородина

Обожаю красную смородину )... И запах чёрной. ...

Корвин Меньшиков

я тоже обожаю красную смородину))

Винни Пушик

Я могу ответить почему. ,саму суть,хотите? ... Потому что.))

Елена Шитикова

Просто она красная, когда зелёная, потому что чёрная.

Корвин Меньшиков

о да.. это все объяснило))

Ка
Катя

человек тоже внутри красный, а снаружи коричневый

Корвин Меньшиков

у него что-желтуха, что он снаружи коричневый?))

Ка
Катя

краснуха, вот снаружи и бежевый