Peva

Какой разводной мост самый красивый в России и когда его разводят и зачем?

–1
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Разводные мосты разводят для прохода судов по рекам. Самый красивый? как мостостроитель не назову. Для меня все мосты красивы и с особой историей к которой и я прикоснулся. 🖼

Peva

В строительстве каких мостов принимали участие?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ооо, много! Питерских. Первый мостик был через Мойку- Красный (ремонт 1997г.)

Peva

👍👍