𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Если женщина называет мужчину козлом, значит у неё не получилось сделать из него БАРАНА ?😂😂😂

Ответы
Валентина Мезрина

Значит сама коза. ​
Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга такой будет друг.
Каждому в мире назначена пара,
Если ты – шар, то тебе будет шара!
Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.
Если твой муж –кобелина, наука:
Будет женою ему только с.ка!
Автор: Странник Вадим

Сергей Логинов

Совсем нет, это просто она себя считает овцой, так как козлы всегда вожаки в овечих стадах, так как намного умней овец.

Елена Ротарь

а у меня на это другой вопрос))... почему она окружает себя животными, но ждёт человеческого отношения))...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

очевидность зла 😱

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а мне нравятся добрые умные😉

Елена Ротарь

так я ж не против)... пусть нравяться))... видать ты полный антипод добрым и умным... иначе одинаковым вместе скучно)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это версия тупых дебилов 😂😂😂

Надежда Игуменщева

Козёл ,это тот у которого.Рога и борода.?А у барана нет,значит он до козла уже был бараном.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у барана нет рогов?😂😂😂

Надежда Игуменщева

Ну так и я про тоже самое .Потом он стал козлом и всё появилось,вся соответствующая атребутика.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы не уловили сути сеньора 🙂

Алексей

От так и происходят мутации от милого зайки, до козла, через дополнителбные стадии...😁

Татьяна Сивенкова

Я даже не пытаюсь сделать из моего мужчины ни барана, ни козла. Я ж не овца и не коза?!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

умница это вам 🌹

Татьяна Сивенкова

Спасибо

Ир
Ирина

А может ОРЁЛ неудачно приземлился и сразу вдруг преобразился он в КОЗЛА. 🤷‍♀️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Дорогая, передай, пожалуйста, соль. - Это ты сейчас что имеешь в виду ? Что я не досолила ? Что я готовлю плохо ? Что я тебе не гожусь ? Да пошёл ты сам нахрен, козёл. 😂😂😂

Ир
Ирина

В нашей жизни всё бывает и встречается и так. Я тут как-то прочитала, что разум хорош , но только в фальшивом браке. И так думала и эдак.......но все же у каждого Андрюшки свои есть погремушки

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

одна погремушка для каждой игрушка😂😂😂

Ир
Ирина

Тут Вы ошибаетесь и по таким вот рассуждениям мы определяем орел перед нами или все тот же козел. Женщины разборчивы

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

женщины святые 👍😂😂😂

Ир
Ирина

🤝🙂

И*
Ирина *Z

Просто это не её мужчина.. Если повезёт, то она будет умнее. В следующий раз😂😂😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

следующий раз может и не быть🤷‍♂️😂

И*
Ирина *Z

Тогда будет жить с козлом. Если её казел устраивает.. 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Дорогая, передай, пожалуйста, соль. - Это ты сейчас что имеешь в виду ? Что я не досолила ? Что я готовлю плохо ? Что я тебе не гожусь ? Да пошёл ты сам нахрен, козёл. 😂😂😂

И*
Ирина *Z

Может это и анекдот, но как раз когда просто сосед по квартире.

Татьяна Черненкова

А зачем из мужчин делать баранов ? ...Они и так убогие, бараны и козлы 🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

А женщины Богини 👸

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

богини для баранов👍

Татьяна Черненкова

Да и Ваш дикий хохот неуместен 🤷🏼‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Неее , не так . Это значит , что он в данном случае поступил как глупый козёл .

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Дорогая, передай, пожалуйста, соль. - Это ты сейчас что имеешь в виду ? Что я не досолила ? Что я готовлю плохо ? Что я тебе не гожусь ? Да пошёл ты сам нахрен, козёл ...😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Да она ..... в ПМСе !!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

по ходу это она поступила как коза😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Вот именно . Ей надо было прицепиться к мужику , чтобы эмоции от него получить. Видно , именно эта его просьба сработала как ассоциация на негативное событие в её жизни , случившееся прежде.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в итоге она коза😜

Татьяна Черноморова

думаю что просто она сама коза... ведь каждый ищет мужчину для себя...!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не всегда удачно🤷‍♂️

Татьяна Черноморова

если научится видеть свои ошибки то удача повернется к Вам лицом...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

кто без ошибок?

Татьяна Черноморова

конечно женщина...!

Тамара Гончарова

Значит, они разное зверьё, а гусь свинье не товарищ, как говорится))

Тамара Гончарова

У меня свой есть, 43 года жалею.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сочувствую вам😂😂😂

Тамара Гончарова

Не-не-не! Не принимаю, ибо не в чем сочувствовать. Всё комильфо))))))

Тамара Гончарова

Воооооот-с) Благодарствую)

Та
Татьяна

Козличик мой любимый, ну как же я тебя люблю и🥰.....

Елена Булатова

Значит он был не орлом. И его принёс не аист, а нашли в капусте.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

из чего такая версия?🤷‍♂️

Валерий Иванчик

да будь ты тигром,но коза всё равно будет смотреть на козла...

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда. Иногда это говорит всего лишь о том что она дура.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не иногда а всегда😉

Дайлова Надежда Гомель

Ну не будем так утрировать.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну если она позволят себе такое то она всегда ....

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Лю
Любовь

почему же....если она его так называет, значит она сама КОЗА

Людмила Бондаренко

Наоборот,козёл ведёт за собой стало)))в отличие от барана))

Николаус

Она только этих зверей знает! Другие её не воспринимают!

Галина Арабаджи

А мне сразу баран достался,и по зодиаку, и по гороскопу.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

баран у овцы коза у козла и так .......😂😂😂