Андрей Каширин

Почему женщины чаще борщ готовят..а не самогон или пиво

Ответы
Корвин Меньшиков

Если бы они готовили самогон, то чем потом его закусывать? А так разделение труда.. женщины борщ -мужчины - самогон.. и все к столу готово))

Виктор Шаламов

На самогон много времени надо потратить. На пиво - тоже. К тому же купить всё это проще. И лучше качеством будет.

Андрей Каширин

Ректификат

Виктор Шаламов

Конечно. Не денатурат. Денатурат плохо пахнет. А технический спирт опасен, можно ослепнуть. Только - очищенный, ректификат.

Андрей Каширин

А дистиляты

Виктор Шаламов

А какая разница? Спирт трудно очищается от сивушных масел и от метилового спирта, от которого слепнут. Лучше не рисковать.

Андрей Каширин

Да нее..сивушка разная

Она

🙇‍♀️Натощак пить очень вредно...А вот🍲🥘🥗 покушать +🍺🥃🍸 душевно!🤭

Нелли

вот тот же вопрос беспокоит..... нет бы пиво сварила,а то нет же, борщ тянет сварить.... не практично как то

Semik Gruzni

Не мужзкое это дело борщи варить, и не женское это дело самогон гнать. Тут нужна выдержка ☝️😉

Андрей Каширин

Крепость

Semik Gruzni

Вот вот. 👈😉

Volika Paraska

Да,иниерессный вопрос..хотя некоторые женщины не плохо варят самогон, и делают домашнее вино.

Volika Paraska

А ты чего,хошь?

Андрей Каширин

Да еще минут 15посижу и работать

Volika Paraska

Однако.

Андрей Каширин

Ага

Volika Paraska

)))

На
Ната

Что умеет то и готовит. Представляю , что будет , если двое будут варить самогон😴😟

Андрей Каширин

Разные рецепты

На
Ната

конечно

На
Ната

да

Freeman

Пускай готовят.. Это их успокаивает... А варить и сами умеем ну или накрайняк купим

Юлиана

Эх, то ли дело средние века... Пивоварение было женской профессией 😋😋😋

Киберпсихоз

Накормить - святое дело,а спаивать своего мужчину... кому это нужно-то?

Андрей Каширин

Я водить должен?

Киберпсихоз

Ну ,вы же пишите ,что мужчине выпить нужно ,чтоб "красивее" ему стало.Можете не вы отводить,другой отведет,для кого бутылка не метод для "красивее", но тогда вам не то,что пиво и самогон не сготовят,но и пельмени не сварят даже

Андрей Каширин

Эххх..неумехи одни

Киберпсихоз

Нормальный троллинг

Андрей Каширин

Ну да

Уставшая Улитка

😂 Ага, пришёл муж такой с работы, а ты ему - сегодня на ужин самогон

Андрей Каширин

Зато радость встречи

Уставшая Улитка

Особенно на утро😂

Андрей Каширин

Ага..лохматую увидеть с похмелья

Уставшая Улитка

И дышащую перегаром

Андрей Каширин

Нее...

Кsюnя (Оксана)

У меня бабушка и то и то готовила с одинаковой периодичностью

Андрей Каширин

Ну покупала ж

Кsюnя (Оксана)

Я нет, детям может

Андрей Каширин

Так была внучкой

Кsюnя (Оксана)

Так я взрослая была, свои дети были

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы было наоборот, мужики уже все сдохли бы . . . 🤦‍♂️

Н*
Наталья ****

Его неделю есть можно, а пива и самогона-на один вечер 🤓

Андрей Каширин

20литров?полярный вечер

Н*
Наталья ****

Нежели и борща 20л???

Андрей Каширин

Незнаю

..
...☯...

А это чтобы Вы, мужчины,от безделья не захмелели😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Так для самогона или пива нужно время ! Их долго варить !

Андрей Каширин

Да нет

Фенька

так если ты самогон будешь жрать как борщ сгоришь же....

Андрей Каширин

Нее

Фенька

та да...

Светлана Лайкова

Не у всех есть самогонный аппарат,тем более пивоварни

Андрей Каширин

А что?

Светлана Лайкова

Да кто их знает

Андрей Каширин

Спроси

Светлана Лайкова

Не хочу

Андрей Каширин

Жаль

Галина Гуртовая

Потому что у мужчин печёнка меньше, забота...любовь...

Cherry Cherry

Потому что думают про покушать, а не про нажраться

Андрей Каширин

А лучок и салко с чем?

Cherry Cherry

С борщем, как раз