Дружеское Участие

На просторах инета встретила человека- девушку, думала, что увидимся. Человек душевный и узнаю что у нее спид. Заразил бывший муж. Я не смогу с ней реально общаться. Мне жаль, но так. Терапию она принимает. А вы бы как поступили?

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Я вот смогу начать общение, если человек дорог. Болезни, как СПИД, Гепатит и другое - не канают и не повод от отказа от человека. А у тебя только предрассудки. Убирать-убирать из головы грязь и будет все чище.

❤️Мышка С Марса❤️

можно общаться, ничего плохого тут нет. У меня была такая, только набожная, с гепатитом С. А ее я выкинула по другой причине - глупости обо мне трепала и чушь о мужчинах бла-бла. Через несколько лет узнаю - одна сидит, мрачная. Ну кто виноват? Сама набожная. И точка. Я охуевала от этого - у нее там мальчик был, красавчик - о нем и трепалась, что он для нее Бог. И все... Девушка просто больна, что она пуп Земли. С такими , как она, общаться - это просто жопа. а ее болезнь ни причем.

Дружеское Участие

Странная ситуация. Весьма. Может она считала что болезнь это как знак благостный?

❤️Мышка С Марса❤️

не было никакой странной ситуации. У нее завышенная самооценка. озлобленность. И хитрая очень. А болезнь ни при чем.

Дружеское Участие

Болезнь очень даже причём. Чел меняется и это факи

❤️Мышка С Марса❤️

Ни при чем, это она такая с детства. Просто не изменилась. Были фото другие, все она также. Набожная очень патологическая врунья. Мамы нет, отец был (уже недавно умер) Убежала, чтоб глупости обо мне не трепала. Такой человек

Таяна

У меня когда-то был гепатит B. Я третьему мужу об этом сказала сразу, объяснила что и как... и спросила его... ну как? Он улыбнулся и сказал, что болеть и выздоравливать будем вместе теперь...

Дружеское Участие

Гепатит б это нн гепатит с

Таяна

Да. Но он передается через слюну, кровь и прочие жидкости организма... а если запустить - цироз и смерть.

Ал
Алексей

в юности одна мне . очень хочу потри рукой а соватьне надо . я болею этим . .когда все закончили . засмеяласьи говорит.все в норме боюсь прихватить вот и играю

Ал
Алексей

зачем так . все люди все должны исполнять предназначения . это животные раз в году а человеку потребность постоянная

Дружеское Участие

Затем, что если она оберегает себя- значит шлюха. Можно заниматься этим с мужем одним а не с разными мужиками

Ал
Алексей

а какого по пять раз замуж выходят по пять женятся . все пошлдо не так . посмотрите сколько женщин и сколько мужчин и при этом в самом возрасте кто в армии кто в тюрьме . а кто в пьянстве . и как жить ? сидеть и выть что некоторым повезло . и которые капризы строят

Дружеское Участие

Ничего не поняла. Сумбур какой то

Ал
Алексей

аха . просто женщин много мужчин очень мало . а женщины все хотят иметь в постели . где всзять ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Общаюсь с таким человеком, ничего страшного в этом не вижу, они не заразны, если даже переспите, сейчас мощная терапия, и дети у них рождаются здоровые

Дружеское Участие

Я уде обсудила это с другими людьми. Остерегаться получения заражения даде в статистике к 1- 2 проц я не хочу

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С другими инфецированными людьми???

Дружеское Участие

Да.и с ними тоже.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сомневаюсь, что они вам такое сказали, но вам виднее

Дружеское Участие

Сказали) факт заражения минимален но он есть.

Хома Сапиенс

Хома полагает, что человек-девушка уже привыкла к подобной реакции и фатально ее это не оскорбит. Хотя хоме не очень понятна причина отказа в общении.

Алексей Кузнецов

Да нормально. Не спать же с ней. Не шарахаться же скажем от больных онкологией . Сколько таких среди нас , может и сами носители пока того не зная.

Алексей Кузнецов

Нет. Но иногда думаю - ВИЧ - вирус. Вирусы мутируют- то они птичьи , то собачьи , то свинячьи . Если ВИЧ гибнет на кислороде - почему бы ему не объединится с чем то другим что не гибнет ? И тогда больной чихнул и .... Понеслось. Вполне допускаю такую возможность. Ну что- в скит , в тайгу ?

Дружеское Участие

Вы слишком много думаете для человека, который не является вирусологом. Помимо всего пррчего может быть вы еще и напишите, что есть общность спид и короны, тут уж можно развить целые теории. Туберкулез и палочка Коха никоим образом не относится к рнк вирусам вича , да будет вам известно. При сниженнои иммуном ответе можно заболеть и туберкулезом, вопрос в том, что он везде. Планировали бы бцж не заболели бы. А от вич прививки нет

Алексей Кузнецов

Насчет короны ваще интересно - из того с чем сталкивался - человек на ладан дышал и так - умер - ему корону в диагноз. Сам этой короной переболел - ну было хреново три дня и только. Не знаю ни одного человека мало мальски здорового который бы крякнул от этой короны. То писали что этот вирус дохнет свыше 25 - и тепла- у человека 36,6. Потом об этом забыли- новый виток. Теперь никак третий начинается. Где ж все эти больные и горы трупов попрятались ? Болеют , умирают - но вроде как обычно . Только ажиотаж подняли какой то нездоровый.

Дружеское Участие

Не видели и хорошо.вам, как переболевшему тубиком оч повезло. У меня умер родств от короны и много друзей ушло. Разговор этот мне не слишком интересен. Всего доброго

Алексей Кузнецов

Всего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Эйдс передаётся половым путём... если вы не собирались с ней трахаца.. то почему отказали в реальном общении??... Я б не отказался..

Дружеское Участие

Ну и не отказыаайтесь. Неток половым.🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

волков бояца в горы не ходить...

Дружеское Участие

Хоть бобров на реках, однофигственно

Всегда Котов!

ну в общем как-то так же. хотя и минимум рисков понимаю.
с другой стороны долго общался с девочкой с хроническим гепатитом с

Се
Сенсей

Повернуться спиной каждый может - это намного проще и легче,а вот воспринять таким - для этого нужна огромная человечность.

Сигизмунд.

При нынешней терапии даже половые контакты( без контрацептивов) не страшны. Ангиной быстрее заразишься.))

Дружеское Участие

Я с ней не спать собираюсь🤦‍♀️

Сигизмунд.

Тем более🤷‍♂️. В чем тогда проблема, вообще не понятно.

Дружеское Участие

Понятно. Я с ней реально встречаться опасаюсь. У меня экзема на руках, не поздороваться, думать о том что процент вероятен. Ну нахрен.Виртуально дружу.

Елена Мазырко

Я не смогла общаться с подругой, у которой расцвел гепатит С. так что вполне Вас понимаю.

Дружеское Участие

Меня здесь убеждают в обратном. Мол вы же не спать с ней будете🤪люди мало понимают....что может быть всё

Сергей К.

Спид через общение не передается, только через кровь или половой контакт ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чисто общение мне нечем не грозит.. А вот совместное проживание это опасно

Дружеское Участие

Мне даже общение кажетсямнекорректным

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я много общался с теми у кого гипатит с. Проблем не возникало с этим.. Я не чувствовал от них особой опасности ну и тех у кого аись тож общался но не близко!

Дружеское Участие

Вы каким то образом помогали реабилитации наркоманов? Или сидели раньше?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня друг наркоманил и начал творить беды. Я год потратил на то чтоб его вытащить.. И вытащил.. Тогда я много про наркотики прочёл ну и с его дружками наркоманами пообщался .. Далее меня клешь куснул поймал баралиоз и больница инфекционная. Три недели. Отделение гипатит с и вичь.. Вот там я с кем угодно пересекался и с сидельцами и с наркоманами и с самыми обычными людьми кого зарозили на приёме у стамотолога или делая операцию!!
Ну а в тюрьме нет там я не сидел!

Дружеское Участие

Понятно....

Wolf Werwolf

Интересно от куда такая информация??? может это просто проверка вас???

Wolf Werwolf

По вашему нику невозможно понять ваш пол, понятия того что с вич-инфицированным человеком нельзя даже встречаться для меня чуждо, и то что вы сейчас ТУТ это обсуждаете для меня странно.

Дружеское Участие

Есть. Он в анкете. "Дружат с ней"

Дружеское Участие

Пол если вы не в курсе изначально в настпойках люди нормальные фиксируют

Дружеское Участие

Ничего странного я не вижу. Передача спида происходит неток половым путем 🖼

Wolf Werwolf

Я высказал свое мнение, вы вольны его принять или не принять, но мне то уже ничего не надо доказывать. Бог миловал наш род и у нас нет подобных болячек и у наших знакомых их нет... Не надо переубеждать других и пытаться их склонить к своему мнению. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Я Счастливая

А причем тут ВИЧ и общение? Вы через общение заразиться боитесь?

Я Счастливая

Я детей в песочницу не пускала, наркоманы по ночам ширялись и шприцы туда выбрасывали

Дружеское Участие

Я боюсь и игл и закладок их . Сейчас в мскве стало много этого говна. Наркоманищ огромное кол во

Дружеское Участие

А главное в парках и на д площадках.

Я Счастливая

Вот на площадках да...

Elchin Kuliyev

спид не передается воздушно капельным насколько я знаю

Дружеское Участие

Это понятно

Elchin Kuliyev

общаться можно

Дружеское Участие

Можно но осторожно

Селия Вымри

Мы можем тупо не знать, с кем общаемся. Это так страшно

Дружеское Участие

Да. К сожалению среди нас оч много больных, кто то даже не знает об этом. Кто то провокатор и верит, что спид это не болезнь и не лечится.

Crazy Snowman

При фистинге не передастся, если ногти пострижены

Crazy Snowman

А я сомневаюсь. Любая рана, например, на языке, поцарапанном о зуб, способна сыграть роковую роль

Дружеское Участие

Может. Но это уже рана и натечь должно достаточное колво крови и вы ее увидите. В случае с рукопожатие если у человека экзема и она прям мокнет с таким же экземщиков риск велик. Имеется в виду открытые раны

Crazy Snowman

А при псориазе?)

Дружеское Участие

Псориаз.это сухте корки. Он мокнет редкл

Crazy Snowman

Я это понимаю. Более того, он не передаётся никаким путём. Тем не менее, девушка, которая им страдала, из боязни заразить меня, предпочла сексу задушевную беседу. Надо сказать, довольно занятно вести с обнажённой девушкой задушевные беседы. Но предрассудки они такие

Аэ
Аэроплан

сейчас инфицированные даже рожают здоровых детей

Дружеское Участие

И раньше рожали, если кесарили. Вопрос в другом

Svetlana

Сработал бы инстинкт самосохранения, как не крути