Валерий Наместников

Зачем нам олимпиада в Рио???

Ответы
Людмила Ардашева

Я считаю,что нужно было просто отказаться. Поясню! На таких унизительных условиях,это просто плевок в нашу сборную! Почему кому то прощается всё, нам не прощают НИЧЕГО! Это говорит лишь о силе наших атлетов,а силу боялись всегда!

Сестрица Аленушка

В свете экономических сложностей в стране почему бы не ограничить участие в таких мероприятиях....хотя спортсменов жалко - готовились ведь. Вообще, а им нельзя как независимым т.е. от себя или еще както участвовать?

Александр Николаевич

Зачем стране не умеющей играть в футбол чемпионат мира? Когда и кто закончит эти показушные Сочи, Казань , Красноярск , Москва , Ч.М. по футболу, на фоне абсолютно необеспеченных пенсионеров?

Валерий Наместников

Да, полностью согласен!!!

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Вот и я не понимаю. На месте президента я бы демонстративно отказалась от участия России. Ведь это и ежу понятно, что нас просто засудят или опять обвинят в приёме допинга.

Валерий Наместников

Нет сомнения!

🇷🇺 Анжелика*

резонный вопрос. Трудно даже представить, сколько грязи, ангажированности, откровенных подстав. обид и унижений придется вынести нашим спортсменам...

Валерий Наместников

Я бы лично не поехал.......

🇷🇺 Анжелика*

Трудно сказать... Попасть на олимпиаду - этоглавная цель жизни спортсмена, ее смысл...

Never

Считаю,что незачем!! Зачем биться в закрытые двери.. Но и Чемпионат мира по футболу 2018году тоже стоит не проводить в нашей стране

Валерий Наместников

Согласен! Зачем чемпионат,если нет ФУТБОЛА!!!!

Пани Яблонская

нам нет, а людям которые к ней готовились, знают, что смогут себя проявить, победить, это надо было, это был их шанс.

Сажида Валиахметова

Наверно что бы доказать,что есть у нас силы и не малые,но по чему то они не хотят нашу сборную там видеть.

Сажида Валиахметова

Спасибо за беседу,Валера.Удачи тебе во всех твоих начинаниях.

Валерий Наместников

И Вам, большое спасибо!!!!

Сажида Валиахметова

До новых встреч в эфире.

Валерий Наместников

Да, всего доброго!

Неклюет

Да, так хочется, стукнуть кулаком по столу и послать МОК куда подальше. Ан, нет, впереди ЧМ по футболу.

Ирина

я так не знаю.если бы деньги шли на развитие спорта в стране,а то пропиваются или оседают в карманах

Валерий Наместников

Ну да, это точно! Что пропито и про......о все в дело произведено- получается как-то так!

Лё
Лёна

я считаю, что не зачем...и что ехать туда не надо...но им, спортсменам и руководству виднее.....

Валерий Наместников

Ну да, виднее....

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Чтобы заразиться вирусом Зика и распростанить микроцефалию по России вместе с комарами.

Любовь Ефимова

Я ДУМАЮ ОБОЙДЁМСЯ.ПРОСТО ЖАЛКО ТЕХ КТО К ЭТОМУ ГОТОВИЛСЯ.НУ КОНЕЧНО И ДЕНЁШКИ НЕ МАЛЫЕ.

Елена

Есть спортсмены, которым это нужно. Если они победят, то мы все будем гордиться

Валерий Наместников

Это было раньше, сейчас спортсмены едут за бабками.......Времена гордости ушли!

Елена

я не знаю за бабками или нет. Но я гордилась нашими победами в Сочи например. Нашими победами. Хотя это были конкретные спортсмены

Валерий Наместников

Верите в чистоту спорта!?

Елена

Верю. Если есть допинг к наших, то он есть и не у наших, так скажем. Всё равно равные условия. Они в любом случае тренируются

Валерий Наместников

Ну и на здоровье......

Vytautas Valaitis

Ну если Бразилии она нужна... то они её получили. А Вы что из Бразилии?

Ирина

Наверно, жалко вложенных средств... Хотя реально, надо было послать

Валерий Наместников

И Китай?

Ирина

Да, что-то и на Китайских спортсменов стали наезжать. Но на российских - уже реально наехали. Нельзя же и по-разному относится к лицам, совершившим нарушения, а также нельзя делать виноватым за одно и тоже дважды. Олимпийское движение в очередной раз себя изжило.

Валерий Наместников

Да! Миром правят деньги!

Ирина

увы!

Рая Люба

Если не пускают куда-то, то на фиг оно надо? Ха-ха. Железная логика.

Татьяна

Показать свои спортивные достижения всему миру. Престиж страны!

Валерий Наместников

Я плачу налоги.......

Татьяна

вы платите подоходный налог из зарплаты. Эти деньги остаются в местном бюджете и расходуются на нужды вашего города и района. Может и на спортшколу, но точно не на олимпийцев

Валерий Наместников

Какая Вы умница........

Татьяна

это часть моей работы. Я начисляю зарплату, удерживаю и перечисляю налоги

Валерий Наместников

А у олимпийцев откуда!?

Ил
Иллюзия

Вот и я думаю на фига она нам, заяем на себе волосы рвать?

Валерий Гусев

Как в садике..А мы и сами не хотели с вами играться)))))))))