Osa

такое впечатление,что большинство вопросов я где-то уже видела на просторах инета)))?

Ответы
Андрей Первозванный

Нет ничего нового под Луной...у меня была книга"Завещенное временем" так вот в ней несколько слов из записки которой 9000 лет....Ласточки услышав голос в саду я подумал что пришла моя любимая.....(очевидно что Вы не раз слышали подобные метафоры...)

Крокодил Гена

я не регистрировался на этом сайте и это значит, что я не мог ознакомиться и публичной офертой. и не мог принять или не принять ее условия

Osa

ой ой ой попёрло))))

Крокодил Гена

дадада

Крокодил Гена

извини, если обидел

Владимир Костомаров

Это неудивительно,мы проживаем в одной стране,общаемся с такими же людьми как мы сами и зачастую задаём те же вопросы.

Виталий Долгиев Астана

Так они здесь уже заранее заготовлены,при том во множестве! Выбирай и задавай,если сам не сподобился придумать!

Osa

🙂 а как же мозг)

Виталий Долгиев Астана

Увы... случается и перебои!))))

Влад Vlad

Да, люди списывают из откуда нибудь и думают что молодцы 🙂 на надо так делать.,. Это глупо.

Osa

просто не хочется думать)

Георгий Иващенко

да они тут по кругу. такое ощущение, что с роботами талдычишь, которых заклинило

Osa

есть такое ага

Николай Карабанов

это тупые мысли мудрых списанных со статусников.своего то нет ничего.достали.

¡no Pasarán!

точно так гоняют по кругу одни и те же свои то придумать котелок не варит 😄

Валерий

Их машина выдает, а ей как понимаете все по большому турецкому барабану.

Osa

да нет копируют )

Александр Синкин

Такое впечатление, что и этот вопрос тоже кто то когда то уже задавал!!!

Osa

ахаха) я не в курсе-я тут недавно))))

Александр Синкин

Так и я не про тут!!!

Osa

а где вы про???

Александр Синкин

Ну вообще, везде!!!

Николай Ширякин

ДА И НА РАБОТЕ ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ ТАКИЕ ЖЕ ВОПРОСЫ ДРУГ ДРУГУ ЗАДАЮТ

Igor Kizovsky

есть такое предчувствие, но каждый их по своему интерпретирует

Osa

да практически в том же исполнении как и светятся в других сетях

Посёлок Сусанин

В жизни всё повторяется видоизменяясь (новое-забытое старое).

Алексей Горталов

Много ленивых, переписывают. Своими мозгами не пользуются

Osa

наверное) а может мнения интересны)на злободневные вопросы)

Алексей Горталов

Я считаю транслировать шаблоны - неприлично

Frenki Vandal

такая сушьнасть людей,крадем чюжое чтоб не напрягаца..

Osa

аха

Boris Neganov

net vse drevnie kak i bes mirizmenyetsy postanovlenie voprosa i ego vosproisvidenie ,skagem tak

Osa

чего это на транслите то

Boris Neganov

net rusko govorazhego compa

Osa

да уже поняла что нет клавиатуры)

Boris Neganov

ne vigu problem i gdu prodolgeniy

Владимир Михайлович Строин

Еще раз убедитесь в правильности или заблуждении.

Дмитрий Шорох

думать не хочется , проще же найти и скопировать)

Анатолий Кашпоров

ТЫ НА НИХ С ЮМОРОМ ОТВЕЧАЙ , РАЗНЫМИ ПОКАЖУТСЯ 😉

Владимир Пермяков

а я даже большинство фотографий где-то видел...