Капитан Блад

По моему ,он неправильный коммунист?

Ответы
Се
Сергей

Это смелый и мужественный парень. Путин его или застрелит или посадит рано или позно. А стадо будет страть от беззакония и бепредела власти и богатых.

Чанга Чунга Чунгович

Ну конечно неправильный. Правильные коммунисты во главе с дядюшкой Зю лижут жопу и всё остальное, что можно лизать у пу.

L' Anarchiste

КПРФ что сделано ими за столько лет существования.Да их и финансируют из бюджета

Капитан Блад

А при чем это? Я о Бондаренко, а в ы куда то в лес,

L' Anarchiste

он же кпрф или уже всё вышел

Капитан Блад

Я о выступление. Меня шашечки не интересуют,

L' Anarchiste

если про это то тогда сносно он декламируются

Капитан Блад

Он что, стихи читает?))))

L' Anarchiste

да "стихи"

Капитан Блад

Да ужж... кому что,

Галина

а он к коммунистам и не относиться . Единая Россия, не коммунистическая партия

Капитан Блад

Да, ваши познания не имеют границ,

Капитан Блад

Потому что он коммунист,

Капитан Блад

Кто вас научил так бессовестно врать? Николай Николаевич Бондаренко.
Российский оппозиционный политический и общественный деятель. Депутат Саратовской областной думы VI созыва. Член Коммунистической партии Российской Федерации, кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Саратовского областного комитета КПРФ. Создатель оппозиционного блока в Обл. Думе. Я за вами наблюдаю, вы все время врете, Зачем?

Валерий

Может в чем то он и ошибается, но он говорит правду о коррупции и многом другом

Капитан Блад

А Зю предал таких коммунистов

Валерий

А Зюганова сейчас вообще не слышно

Ва
Валерий

у него всегда нервенные видео

Майя Бирюкова

🤞

Ал
Александр

.