Ro
Robingood

Недели 2 назад в Азовском море нарушив морскую границу украинские рыбаки оказались на територии России.Росийский пограничный катер агресивно пошел на таран этого небольшого катера где находились 5 рыбаков.Первый раз катер увернулся от тарана,они развернувшись снова пошли на таран и разломив его своим корпусом и пальцем не пошевелили чтобы спасти утопающих рыбаков.4 человека утонуло,один спасся.Что вы думаете по этому поводу.Ведь самое дорогое что мы имеем это наша ЖИЗНЬ.Остались сироты и вдовы.П

Ответы
Борис Андреев

а живой у нас в тюрьме томится и мы не отдаём украине этого ЗЛОДЕЯ!!! Зато трусливо выкупаем ЧЕРЕЗ ГОД у нигерийских пиратов,которые гораздо милосердней наших геройских моряков,захваченных пленных!!! А жизнь простых людей у нас ,с приходом демократии,ничего не стоит!!!

Галина Кирсанова

Жалко людей , безусловно, жалко. Это результата нашего тупого желания самостоятельности.Пример тупого исполнения тупых распряжений.

Винецкая Клара

принцип римских императоров=разделяй и властвуй=(((искусственно разжигают ненависть бежду братскими славянскими народами(((

Андрей

коли так так поступили им же хуже. а вас попрошу не разжигать огонь раздора. возможно это ваша работа и все таки не стоит.

Reinhold Gideon

В мире жестокости это нормально, а в мире добра это катастрофа и совершенно не допустимо. Вы Марк из какого мира

К В - 2.

есть факты это подтверждающие?..что-то в это не очень верится..похоже на хим.атаку Б.Асада.если есть-то где?

Ольга Грушецкая

это то же хамство - маленький человек ощутил свою власть и распоясался. Конечно, я против таких методов.

Игнат Кавалеров

Я категорически осуждаю действия пограничников. Надо было задержать, отдать под суд, но не топить

Се
Серега

Я ничего об этом не думаю. Есть пронуратура, надзорные органы, пусть они и думают.

Наталья Петракова

страшно жить становится сейчас наша жизнь ни чего не стоит оказывается

Василий Клепцов

рыбаки ловили рыбку,а поймали рака и не все они искали где у рака .....

Ro
Robingood

Чему ты радуешся.разве на похоронах танцуют

Александр Алексадров

Что я могу подумать? Идёт идеологическая война по всем фронтам!

Андрий Лазар

не все в этом мире живут по справедливости и гуманны друг другу

Анна

я бы этим русским пограничникам так бы врезала по самые яйца

Ro
Robingood

Это убийцы в военной форме

Анна

жаль что здесь матерится не принято а то мои эмоции зашкаливают

Ro
Robingood

Согласен

Александр Арчибасов

у Вас есть достоверные факты что это сделали Российс

Ro
Robingood

Вы что газет не читаете

Александр Арчибасов

а вы уверенны что в газетах пишут правду?

Ro
Robingood

Почитай и сделаешь вывод если мозги есть

Александр Арчибасов

не надо на ты а выводы у меня свои

Суссанна

Они за это получат свое.....озверели люди.Или нелюди?

Денис Кутузов

чем бы дите не тешилось лишь бы своих не имело

Елена Фролова

Да жестоко,люди -это плохо изученное животное

Миша Чернов

не х.....лезть в запретные воды.....ловите у себя

Света Ковалева

Нефиг лезть куда не положено. Сами виноваты.

Ro
Robingood

Вот как.Недавно читаю в интернете что русские в стельку пьяные на тракторе пересекли украинскую границу.Что по твоему их надо было расстрелять

Снежана Соколова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Света Ковалева

А что, хохлы мало набокорезили с россиянами? Одна ракета, выпущенная во время испытаний и попавшая в самолет чего стоила? Да и так, по мелочи. К тому же, та информация, которую вы тут выкладываете, есть далеко недостоверная.

Ro
Robingood

Во первых ты совершенно не контролируешь свои слова.Хотя у тебя как ты пишешь хохлятская фамилия.Есть гугл и приведи мне пример где я ару.Есть ютуб где оставшийся в живых дает интервью.Мне стыдно что ты женщина,женщина это мать и чуткая к чужому горю