*Елена Сергеевна*

Всем причастным мои поздравления! Благодарных вам учеников и достойной жизни! 🖼

Ответы
Пётр Йосифович

Даж, учителя то у нас есть, но образовательная программа направлена, на дебилизацию, начиная от школы и заканчивая вузами. Поэтм у нас сам больше дебилоидов и шизоидов с корочками в кармане. Имея все природные ресурсы и людские - самые нищие в мире. Нонсенс 5-й цивилизации.

Юрий Дробот

Моя мама была по образованию-химик-биолог,но работала учителем начальных классов....Так,что это праздник моей,ушедшей 4-ре года назад,Мамы!!!!

*Елена Сергеевна*

Светлая память, Юра, твоей мамочке!!

Юрий Дробот

Спасибо большое....

Евгений Шевченко

Дорогая, Елена Сергеевна, если ты тоже причастна))) Снимаю шляпу и искренне поздравляю с Днем Учителя! 🌷

Евгений Шевченко

У меня сейчас осталось несколько соседей. преподы и старше и декан)) я был у них в Университете))) классно преподают... сравнил со своими 3-мя незаконченными ВУЗами.. и Маман всю жись со студнями вошкалась... Сейчас устала.. 79... вывожу её на дачу, когда велит))))

*Елена Сергеевна*

И правильно, здоровье важнее, тем более в таком возрасте. Думаю, она себе заработала уже комфорт, хотя бы от сына)

Евгений Шевченко

я и сам косячу... кроме небольшой пенсии больше ничего.. еще её автобус изломал (она с Университета домой ехала), уже 3 года пытаемся наказать.. пока - никак))

*Елена Сергеевна*

Ну блин, это ж мама, она поймет))

Евгений Шевченко

у нас нормально и живем рядом.. тут всё нормально.. Наверное ломовая кобыла с извозчиком меньше ездила, чем меня маменька туда и сюда ..

Звездочет Дальнобой Торонто

один вопрос как к учителю почему в оветское время учителя били по рукам если пишиш левой

*Елена Сергеевна*

Это в каких годах, интересно? В пятидесятых)?

Звездочет Дальнобой Торонто

в шесдесятых

*Елена Сергеевна*

Не в курсе, я в восьмидесятых родилась и в школу пошла, у нас не трогали. Две девочки левши были, никто внимания не обращал.

Звездочет Дальнобой Торонто

вам повезло бо школу я закончил в 72втором а первую учитильницу запомнил как эсосовку

*Елена Сергеевна*

У меня замечательные были

Звездочет Дальнобой Торонто

вам повезло что были замечательные учителя

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Елена Сергеевна,а ты учитель чего?Начальных классов?

*Елена Сергеевна*

Нет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я хотел стать учителем истории,но не сложилось...

*Елена Сергеевна*

Значит, не Ваше.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

)))А ответ на вопрос?

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Любомир

даа святые и преданные своей профессии....

Вера Гудкова

Спасибо, Леночка! Хотя уже не работаю.

*Елена Сергеевна*

Бывших не бывает, сами знаете!) Это призвание.

Вера Гудкова

Встречаемся иногда с выпускниками.

*Елена Сергеевна*

Замечательно, что помнят!! 🌸

Танѩ

Спасибо и мои поздравления Вам!✨💫✨

Ол
Олег

если я отец учителя - я причастен? ))

*Елена Сергеевна*

Еще бы, конечно!)

Ол
Олег

тогда спасибо... его я уже поздравил ))))

Ол
Олег

несчастный мой... куда ж он полез?! ))))

*Елена Сергеевна*

Ой, ну тут разное может быть))

Ол
Олег

да я просто тоже как бы в образовании. не педагог, но вижу со стороны как это непросто...

*Елена Сергеевна*

В наше время вообще дурдом.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Присоединяюсь к поздравлениям.

Ваня Иванов

О да! С великим Днем преподов!

Ег
Егоза

Не все ротенбергов учат))

Ис
Искатель

Василий Тимощук

воот, что, главное то ?!

Елена Данилова

Мерси. Принято. 💖🤗

Я-Неординарная Личность...

Сегодня этот день?

*Елена Сергеевна*

Да

Я-Неординарная Личность...

Спасибки милая Леди!!! Есть у мя такие люди) Щя поздравлю!!! А...Вы-причастны к этой профессии?)

*Елена Сергеевна*

Причастны)

Я-Неординарная Личность...

С праздником Вас!!!🌈)

*Елена Сергеевна*

Спасибо)

Владимир Х.

Ты учительша, Лен?

Андрей

Присоединяюсь))

Александр Жданов

присоединяюсь!