Алексей Тк.

.......<Теория относительности>........за неё кого -нибудь наградили??

Ответы
Людмила Зайцева

Так Эйнштейн же в такой славе, что это выше всяческих наград!!!!

Алексей Тк.

.......................если <Награда находит своих героев>это не значит что все героич .поступки в этой жизни вершатьса исключит-но из за наград!!!!!!

Лариса

Ну наградили. Кто имел отношение... )))

Мелентьева Елена

Кого-нибудь да, но не автора точно....

Алексей Тк.

Автора,автора----Эйнштейн-то автор.

Izekiil Krafter

Почему закрыли викепидию?

Алексей Тк.

........................всё просто-------Энштейн.

Izekiil Krafter

?

Anin

Эйнштейна

Алексей Тк.

.........................ну да!!!почему-то мало кто знает???

Anin

неужели? помоему это общеизвестно, что он ее открыл, я правда не знаю, наградили ли его за нее официально. Но даже если нет, то неофициально он будет пожинать лавры ее открывателя

Алексей Тк.

................................. Факт----наградили!!!!!

Anin

нобелевкой?

Алексей Тк.

...........за труды по теоретической физике...........особенно за открытие законов фотоэффекта. где-то так.

Anin

да, вот и я помню, что за фотоэффект дали, а вот чтобы за теорию относительности, кажется нет

Анна Казакова

не в курсе

Алексей Тк.

......................................Альберт Энштейн-------Ноуе-------кая премия!!!