Е*
Елена *******

С какой стороны к круглому столу лучше подойти, что бы с вазочки, что на столе, достать конфетку?

–1
Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... с права .. иль слева ...зна\ть бы правша иль левша .. и ещё ... а . с какой сторон .... жаба душит ... а то ещё прийдется и о количестве задумываться.....

Андрей Григорьев

Да руками, размер рук имеет значение. У меня подходящий. А с какой стороны не особо волнует... Тем более что не себе же, если девушка просит)

Хронит Бронхический

Оттуда, где радиус меньше...если она в центре стоит, с любой...p.s. если не дотягиваешься и стол не тяжёлый - просто наклони на себя...

Грейсвандир

у круглого стола нет сторон)... есть лишь предпочтения воздыхающей о конфетке, которая красиво, не иначе, хочет ее заполучить)

Пан Стефан

Что за дикие мысли? Мужа нет, что ли? Принесёт, развернёт и в ротик положит. Или для чего он нужен ...

Андрей Хрисанфов

Зависит от времени суток. Подходить надыть от солнца. Что бы Вас не заметили.

Елена Еленова

Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.

Владимир Ляпин

С той, где он тебя не сможет завалить на стол. А впрочем, смотри сама.

Однажды Средь Берез

что у тебя тоньше?попа или живот?если живот,то со стороны живота

Александр Рузметов

У него нет сторон. Он круглый.
Вы от природы такая рыженькая?

Александр Кот

плотите за порчу стола а там уже не важно с какой стороны)))

Andr Kar

с которой вазочка стоит...чтоб не заметили длинную руку...

Ni
Nike

надо определить геометрическую расстояние до конфет )))

Галина

Если вазочка стоит в центре стола ,то с любой стороны .

Сухроб Саидов

С любой стороны, где можно поближе дотянуться до вазы

Милота))

Смотря, где вазочка находится, с краю или по центру

Геннадий Попов

С той стороны, где вазочка ближе к краю стоит.

С. Нежная

Просверлить снизу дырочку в середине стола

Диана Титова

на то он и круглый с любого места достанешь

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хороший подкол!!!! С правой стороны круга!😁