Ва
Валера

Читаю новости, Зверев, Дзюба, Киркоров собираются балотироватся в ГД. Сильный состав парламента ожидается, однако?

Ответы
Valentin Garmanov

Экс-борец Александр Карелин предложил провести перевыборы Госдумы. А про себя подумал: «Уж я-то себе местечко отборю».
«Забегу и в следующую», - не расстроилась Журова.
«Как-нибудь запрыгну», - успокоила себя Исинбаева.
«Дума без моих крепких ног и меткого глаза?» - удивился Шипулин.
«Проскользну, как раньше», - отмахнулась Роднина.
«Протолкаюсь», - повел некогда мускулистыми, а теперь жирными плечами Воевода.
«Пробьюсь», - посмотрел на свои кулаки Валуев.
«Пропинаюсь», - растопорщил усы Газзаев.
С такой Госдумой не пропадем!

Епифания

Сейчас там не хуже! Один Боярский десяти чеченцев стоит!
А ещё на Украину пальцем указыват, дескать, там президент - клоун. Так в России вся Госдума - клоуны да холуи! начиная с Терешковой...

Епифания

Но ведь уже целое поколение в интернете выросло! А телевизор только для убогих...

Ва
Валера

В Москве может быть, страна большая, чуть отстаёт интернет от телевизора

Епифания

Тут я не в курсе... Поскольку всю жизнь прожила в Москве или рядом (Люберцы)

Ва
Валера

Ошибаетесь, ибо жизнь Вам предстоит куда более продолжительная

Епифания

Ну да, зовут и в Германию, и в Италию...
Но мне не даёт покая одна малоизвестная песня Виктора Цоя:
Когда ты меня целуешь,
Ты тоже меня волнуешь,
Но не могу, не могу, не могу...

Елена Мазырко

Увы, юристов явно в стране мало. В парламенте тоже должны быть профи. Юристы, политики, хорошего уровня журналисты. Там нечего делать ни спортсменам, ни "Звездной элите".

Рафаиль Канюкаев

Любой гражданин РФ достигший.... лет и постоянно проживающий на территории РФ имеет право......., все остальное зависит от людей (избирателей) нужны им в ГД шуты и клоуны

Ego Musicus

Тут все понятно же.....Дзюба будет лоббировать за развитие спорта....Киркоров за культуру.....а Зверев за геев.....уж без них ща никуда

Гена Лозовой

а зверев гей?не знал,но он самый достойный

Ego Musicus

А чем Дзюба не по душе?

Олег Огородник

Ну без пучеглазого Фили парламент многое потеряет. На пару со Зверевым какой нибудь закон для гомиков изобретут

Наталья

Зверев-нормальный. Да Дзюба-тоже. Открылся людям, душу свою показал А вот Бедросович-нафиг. Армянин же.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зверев да.. остальные хз... Зверев ЕДИНСТВЕНЕЫЙ кто пикитировал за защиту БАЙКАЛА однако...

Ко
Котэ

Да там и сейчас не лучше..шапито на колёсиках..а с этими ещё и пидорасами пополнится.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неее, сейчас сильнее. Валуев троих сразу заменяет . . . а также Собчак . . . старшая . . .

Валерий

Все к кормушке. Я думаю, что главными предметами в школе были пение и физкультура

Мирумир

врут. Галкин выступил, что Пугачева не в курсе даже, а она то же есть в этих фейках

Ольга

Деньги у них кончились в период карантина. Хотят получать депутатскую зарплату

Олег

Дзюба наверное от партии Онанистов. А двое остальных от партии Заднеприводных.

Kорнелия

Там сейчас много клоунов, будет ещё больше, Дзюба будет дрочить на заседании

Борис Иванович Тимошенко

... да что там .... тупой тупого заменит.... а то всё там родня псевдо олигархов...

Олег Самохин...

Ну да и споют и оденут как надо... и это самое ....ну в общем не жизнь а сказка...

Людмила Давыдова

правильно.Надо усилить нынешний состав---гимнастка,боксер,фигуристка..........

Виктор Коблицкий

Так с доходами в прошлом году пролетели, надо же где-нибудь подкормиться...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Осталось биатлонистов туда сунуть,чтобы отстреливали жалобщиков...