~......Т.к @.Ru......~

"Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету".

Ответы
Василиса Микулишна

именно брак по расчету - самый успешный и крепкий брак хоть в работе хоть в семейных отношениях, как ни странно это звучит... вы изначально знаете НА что и РАДИ чего вы идете на это... поэтому никаких обид недомолвок или разборок, что возникает если все было по любви..жестко? да, человек предпочитает благополучие и жить в шалаше не будет...

Владимир Назаров

дети несчастны

Василиса Микулишна

ни в коем случае... вы же с ними договор не заключаете? вы их просто любите

~......Т.к @.Ru......~

..если расчет верный...может быть...

Василиса Микулишна

не сомневайтесь... проверено временем и мною...

Анатолий Семенов

Ну не скажите батенька. Это у всех по разному. И когда просто надо прокормить ребенка - плевать на акт любви, главное - выжить. И здесь если нужен брак по расчету - без проблем, даже в самой ужасной форме.

~......Т.к @.Ru......~

..отдаю должное...

Алена Васильева

Не всегда можно распознать, что тебе подходит. Только время раставляет все на свои места. А подчас, даже в конце своей жизни не может разобраться в том - правиль ли он выбрал профессию.

Елена Грубых

Профессия педагога -удивительная профессия...Без любви к своему делу и детям в ней делать нечего... как собственно и в любой другой но учитель - это больше . чем профессия

~......Т.к @.Ru......~

..примите поклон, коллега..)

Елена Грубых

И вам ответный

Елена Грубых

а коллега по какой специальности?

~......Т.к @.Ru......~

...учительствую в начальных классах)))))))))))))))

Елена Грубых

Успехов....

Дмитрий Кряж

Я не согласен ! Если докапываться до смысла написанного - то по вашему утверждению можно судить что учиться той или иной профессии нет никакого смысла а ведь это не так.

~......Т.к @.Ru......~

..вот просто-не согласна....по любви выбирала...и учиться пошла...

Деня Карабльоф

Да в идеале все так, но на практике, никогда не думал, что буду инженером, а когда попал на работу в первый раз (где сейчас работаю) вообще подумал, что ну его..

~......Т.к @.Ru......~

...нравится работа?

Деня Карабльоф

Да очень.

~......Т.к @.Ru......~

..вот и хорошо)

Константин Никитин

уу как. Но для этого нужно быть оочень просвещённым и целеустремлённым человеком к моменту принятия решения перед выбором профессионального учреждения

Надежда Марцинкевич (Донецк)

мне повезло)))

~......Т.к @.Ru......~

..и мне))

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением..)

Дробышева Людмила

профессия - это базис, руководство - это надстройка. В этих отношениях очень часто возникает революционная ситуация по вине одной из сторон. До любви ли?

Алина R

если принять как должное, что все мы живем в идеальном мире, все браки строго по любви, а профессия по склонности, то почему бы и нет. Должна,ага

Татьяна Лебедева

ни то ни другое, нужно угадать свои природные данные, полученное образование и жизненный опыт и приложить свои усилия в этом направлении

Петр Алексеевич Тунеков

я считаю ели все в руках спорится не нужна професия ! я к тому что бухгалтер работает -техничкой!электрик -мер! типо пример!

Alex D

"...люди встречаются, люди влюбляются, женятся мне не везет в этом так, что ну просто беда" кажется Вадим Мулерман

Ирина Яровенко

профессия жены- это по ночам --женщина легкого поведения,дома- хозяйка прекрасная , в гостях .крутая барыня

Лора Исаева

Это только у везунчиков....чаще мы ищем то, чем будем заниматься любовью, и находим!!!Добрый вечер Татьяна!!!

~......Т.к @.Ru......~

..добрый, дорогая)...получается...я-везунчик..)

Лора Исаева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а мне пришлось идти... а своему счастью... 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..но...достигли? )

Лора Исаева

да... 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..взаимное поздравление..)

Лора Исаева

)))!!!! 🌹 🌹 🌹

Алия Астахова

Найдите работу, в которую влюбитесь и вам больше не придется трудиться ни одного дня в жизни.

@ Конфуций

~......Т.к @.Ru......~

...поклон автору)))))))))))))))...

Алия Астахова

)))))

Gek Stormov

иногда это роскошь, ведь надо и семью кормить, и самому что то есть, приходится браться за то что есть...

Де
Дед'уктор

Изначально, да. Но потом, обычно, любая профессия начинает иметь своего обладателя в одну сторону!*))

Аргорс Маг Мастер

- Профессия АКТОМ ЛЮБВИ? ПХАХАХ. Ну да. С начальником спать надо. Иначе вылетишь к чертям собачьим.

Аргорс Маг Мастер

- Если бы я еще всем девушкам подряд это не писал, ты могла бы быть САМОЙ самой. Но мало ли.... А так. Женщин уважаю. Они заслуживаю большего, чем им могут дать мужчины. Но если женщины не ценят.... Но это уже другой разговор.

Аргорс Маг Мастер

- Полагаю, беседа окончена.

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением..)

Аргорс Маг Мастер

*кивнул, промолчав. Развернулся и ушел своей дорогой*

Лариса Стасова

к сожалению, часто профессия всего лишь способ выжить, ни к любви, ни к браку отношения не имеет

Лариса Стасова

взаимно 🌹

Алексей Пигулевский

А потом - браком по расчёту, особенно при получении последнего в конце месяца (зарплаты то есть)