Николай Климов

Горбачев предал свой народ . Ельцин его обманул . господин Пу -в бараний рог согнул . сначала сказал что днем надо ездить с включенными фарами . сейчас . чтоб все ходили в масках . Может нам пора начинать тренироваться при виде жандарма или чиновника приседать и говорить КЮ .

Ответы
Ася Никишина

Немного не правильно говорите. Ельцин предал народ и отдал американцам .Теперь мы стали колонией .А Путин ,старается выйти из этого ига .,ему трудно А Вы его еще ругаете . В кремле сидят депутаты от Американцев Они и хотят Путина свергнуть и И выдвинуть своего президента .Вот и распространяют На Путина всякую дрянь..Многие страны хотели бы иметь такого президента . Научитесь разбираться в людях .Прошу Вас.

Ася Никишина

Я не обсуждаю .Но и хулить тоже человека не стоит . Только и слышишь сплошной мат...Вот сейчас медикам добавочные деньги за их труд дали .А сейчас Путину пишут не дали , не получали . значит кто то присвоил себе.

Николай Климов

несколько лет назад горела тайга а вместе с ней дома в деревнях . правительство выделило деньги на востановления жилья по 1.5 миллиона . при том что стоимость домов в лучшем случае 100 тыщь стоила . и тут же массово стали гореть целые деревни . а как отказали в выплате так и дома перестали гореть . так же и с этим вирусом . кто то на этом капиталы сколачивает . а путин хороший призидент . вот только он государственные проблемы решает за счет народа . почему у нас инфляция ? это же чистый грабеж . почему скачет доллар - это тоже грабеж народа . ведь его деньги лежат в долларах и в авшорах а на народ ему наплевать .

Ася Никишина

Как Вы много не знаете .Не всё решает Путин . Ему самому ставят палки в колеса .Половина депутатов в кремле не на стороне России . Они на стороне Американцев.

Николай Климов

Уважаемая Ася . а вы то откуда все знаете ? поделитесь секретами . я тоже хочу знать это от честных источников .

Ася Никишина

Я бы с удовольствием ,но я не умею сбрасывать Я бы Вам много переслала бы .Но Вот не умею и всё.Зайдите в одноклассники и станьте на время моим другом .Я тогда сброшу Вам .

Ма
Машынька

Закон есть! Теперь уже люди не соответствуют ЗАКОНУ. Что мешает судье быть честным? Или полиции? У них хорошие зарплаты. А им мешает врожденное скотство. Кто сделал их мразями? Всех этих хитросделанных людей? Не они ли сами выбрали для себя дерьмо и обозвали его конфеткой?

Александр

Лучше не скажешь.

Ма
Машынька

Я сейчас это чётко вижу, Саша! Закон есть! Я сейчас в теме конкретно. А вот люди ... уууууу... такая гниль... они на тот Закон пилюют без стеснения.
Смотри.. Сейчас можно без юриста обойтись (не в моём случае, у мя пистец какая каша) ... Но! Если попроще, то можно! Все права .. А ОНИ ЕСТЬ! можно найти в инете.. Все в доступе... Но там система.. запугать и подломить, чтобы не повадно было... и люди отступают и кормят эту машину сломанными судьбами... Мир хитросделанных ублюдков.. И все друг друга стоят. Закон чище людей в сто раз!

Александр

Он есть.Притом по этому закону всё и вертится,как не крути.Кто понял - молодец,остальным в жопу огурец.

Ма
Машынька

С огурцами да... На огурцы нынче урожай... У меня в протоколе все подписи ПОДДЕЛАНЫ! Это документы для суда! Все МОИ подписи подделаны... Ты прикинь? Я не представляла даже, что ТАКОЕ возможно! Дурочка наивная... )))))))) Но за такие дела, как утверждает мой юрист, летят их головушки.. тока в путь)))) Вот.. сижу.. точу шашку... Завтра махну!))))

Александр

Это тебе подарок сделали.Экспертиза, и готово.Уголовное,кстати,дело за подделку полагается.Сами себя съели...Поделом!

Ма
Машынька

Истинно!)
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Th
Theodore

Давно замечено, Путин ворует больше всего у тех, кто никогда и не работал и у кого нет никакого образования.

Алевтина

Хватит , много бы вы т3т звездели, если бы Путин вас согнул, мелете все, что хотите

Светлана Андрейкина

😲😷🤭🥵😴🤷‍♀️🤢

Елена

ой печально это все ! то ли еще будет?!

Vladimir Gruzdev

можно просто приподнять шляпу

Seline

Странное ваше реагирования !

Николай Климов

почему .?

Seline

Забота

Николай Климов

встану утром - бутерброт не лезет в рот - от заботы -как там народ .😢

Es. Vik.

Тебе не надо. Ты уже умеешь.

Николай Климов

вот не поверишь . ни разу не пробовал . хотя и со светом езжу . и знак шипы на машину вешал . и в маске в магазины захожу .

Es. Vik.

Странно. А чего визжать?

Николай Климов

я не визжу - я предлагаю голосовать за Жириновского . один умный человек .

Es. Vik.

Ну и бюллетень вам в руки.

Галина Татаринова

А вы еще не начали?⁉️

Федор Тиханов

И мы не отказываемся. ) Считаем, что с паршивой овцы, хоть шерсти клок.

Николай Климов

жирный клок у соловьева и скабеевой и им подобных . и даже не поперхнутся .

Федор Тиханов

Умеют, эти русские устраиваться. ))

Андрей Евдокимов

А у вас есть жёлтые штаны?

Николай Климов

да к сожалению нет . я занимаю низшую ступень в обществе .

Ллири Хесс

Прийдёт время - будете.

Денис

и ведь будем)

Константин Крылов

Уже рядом к этому.......

Валерий Герасимов

Кю - это дерьмо..

Николай Климов

ну хоть так выразить свое не согласие .

Галина Дьячина

а жизнь идёт..

Николай Климов

не просто идет а катится .

Галина Дьячина

вот надо её и ценить...

Лейла *

😢

Лейла *

собянин москвичей уже довел до этого