Aлексей Schewzenko

У меня в австрии есть друг тоже эту музшколу заканчивал, раз в год встречаемся... тем летом был у него..Как он меня встретил прошлым летом!! Свой дом.. за городом.. сперва баня, потом ужин.. австрийские кнодели, жаренная курочка, шнапсль...ихний... потом после ужина лежали на склоне горы, болтая, потягивая шнапсль, наслаждаясь грандиозной горной панорамой... отдыхал.. 500 км отмахал.. завтра уже достаним свои "ружья" из чехлов (гитары) патроны к ним (папки с нотами) и начнем хвастать " тофеями".

Ответы
Олег Долгов

Твоё" ружьё " уже увяло остались только ноты)))))

Зинаида Курапова

молодцы , отдыхайте дальше.

На
Натали

Вопрос то где??

Aлексей Schewzenko

Округ "Sölden" _Австрия.. на границе с Италией...Альпийские перевалы и крутые дороги.. городок "вент".. глянь на карте гуугл!!.... красивые места.. или?? там и встречаюсь, играю на гитаре в ансамбле с Другом-коллегой.. с Яровской музшколы... красивый отпуск.. или??? как считаешь?? в 500 км от меня...

На
Натали

Ааа)так вот он вопрос)))

Aлексей Schewzenko

в чем вопрос???.. то??.. не пойму.. сидим... на террасе.. на фоне грандиозной панорамы.. и отрабатываем дуэтом "Русский ваальс..вот и прошли годы любви..." знаете эту песню??.. иногда ругаясь по доброму и перепираясь.. "Паша ,ептвоюметь, ты опять на полтакта вперед улетел!!" " А Я в "ФА-миноре пассаж не успеваю!!!".. все сначала!!!".. так и "работаем".. на террассе в тироле.. красиво ,да? а то, что мы ругаемся по делу, нормально???"...

На
Натали

Видимо нормально)))

Aлексей Schewzenko

. Стал больше играть, работать с нотами, возил гитару на "техосмотр" в муз. магазин. Заменили струны, наполировали, настроили, заблестела черным лаком и запела....достал намедни "Амурские Волны", сто лет не играл, 5 страниц тяжелых нот, много басов, пассажей. Пришлось пару мест вспоминать серьезно. но потом концовка.. в басовых пассажах, аж грудь трясется.. и 2 заключительных, рвущих душу аккорда.... отпал на спинку дивана и думаю:"Вот черт! А чо это я их забросил? Не знаешь? Вот и я тоже. Хапаю-хапаю новые ноты, а токой Шедевр лежит на дне папки с нотами..., забытый временем и струнами...., нехорошо, или?. Аж жалко их стало. Тем более струны классные: сильные, мощные, басы оху..е, как-будто из колонки, так орет и рыдает, а не играет... послушаешь? Ладно, прости за эмоции,

На
Натали

Послушаю))уговорил)

Ирина Выдрина

ВЕЗЕТ ЖЕ ЛЮДЯМ

Aлексей Schewzenko

в чем вопрос???.. то??.. не пойму.. сидим... на террасе.. на фоне грандиозной панорамы.. и отрабатываем дуэтом "Русский ваальс..вот и прошли годы любви..." знаете эту песню??.. иногда ругаясь по доброму и перепираясь.. "Паша ,ептвоюметь, ты опять на полтакта вперед улетел!!" " А Я в "ФА-миноре пассаж не успеваю!!!".. все сначала!!!".. так и "работаем".. на террассе в тироле.. красиво ,да? а то, что мы ругаемся по делу, нормально???"...

Aлексей Schewzenko

Чем везет???

Aлексей Schewzenko

Приезжайте к нам.. я еду 15 августа к Павлу.. упакую гитару, ноты... и поедем...это не далеко от оетцталь и бреннер.. деревушка хохгургль.. в красивейшей Австрии.. не забудьте одежду на 4 дня, дорожные вещи ( 9 часов ехать на машине) ну и глаза.. дорога очень красивая.. особенно А13 бреннеравтобан.. по нему 3 часа будем ехать..... готовы???!!!.. я заеду... в 4 утра.. (шутка балдею конешно...)...

Солоха

замечательно

Aлексей Schewzenko

Округ "Sölden" _Австрия.. на границе с Италией...Альпийские перевалы и крутые дороги.. городок "вент".. глянь на карте гуугл!!.... красивые места.. или?? там и встречаюсь, играю на гитаре в ансамбле с Другом-коллегой.. с Яровской музшколы... красивый отпуск.. или??? как считаешь?? в 500 км от меня...

Aлексей Schewzenko

Приезжайте к нам.. я еду 15 августа к Павлу.. это не далеко от оетцталь и бреннер.. деревушка хохгургль.. в красивейшей Австрии.. не забудьте одежду на 4 дня, дорожные вещи ( 9 часов ехать на машине) ну и глаза.. дорога очень красивая.. особенно А13 бреннеравтобан.. по нему 3 часа будем ехать..... готовы???!!!.. я заеду... в 4 утра.. (шутка балдею конешно...)...

Солоха

А жаль,что шутка))

Aлексей Schewzenko

а мне небыло шуткой...думал этот а 12 никогда не кончется... а там еще А8 и А 6....еду и еду...