Олег

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.

Ответы
Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-69 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Юл
Юлия

наверно , но это злых и неуверенных в себе женщин, мне всегда интересно почему человек стал хуже выглядеть, что с ним произошло , и вообще у меня есть знакомые инвалиды, уже не замечаю их недостатков так как ценю их как людей, мало в мире добра и это огорчает

Тринадцатый

К этому приводит расслоение общества и всеобщая положительная недооцененность

Ирина Зубенина

Не совсем так.Во первых разница вкусов.Во-вторых если красивая женщина и при этом не с ним-это не радует.Некрасивая может радовать только некрасивую женщину.Красивая себе цену знает и ей ниего не стоит признавать красоту других.

Людмила Ломаева

Красивая женщина - Это вожделение для мужских глаз. Не красивых женщин не бывает ...у каждой есть своя изюминка , только найти её не все могут. Надо заглянуть в внутренний мир ЖЕНЩИНЫ,

Лариса Ведерникова

нет не правда для каждого свое понятие красоты . тот человек которого ты считаешь красивым не всем красив и если даже говорят так это лесть что бы не обижать

Aleks

У мужчин несколько иначе,но...кто-то обязательно оказывается за бортом.Или бывает совсем наоборот.Сложная штука,жизнь и мы,человеки-сложные существа!

Елена

надо спасать утопающих

Aleks

Это-СВЯТО!..Но ведь даже Титаник затонул.Знаете,Вы заставили меня грустить.Я думаю,Вам стоит съездить куда-нибудь к пальмам и морю.И вовсе не стоит хвататься за ...круг.Мы ведь и сами с усами!

Валерий Гусев

сверх глупо!!!!!!!! Я лично видел некрасивую женщину с супер мужиком.И вот то КАК он смотрел на нее-все бабье той некрасивой завидовали.Вот так то..

Светлана Лунёва

Ну и ладно.. глупо так глупо.. пропускайте и всё!

Ди
Димыч.

Отчаянно мы рвём свой волос с головы ,
ведь в ней всего один вопрос задался -
ну почему же мой сарай сгорел ,
а у соседа глянь ка цел Остался.

Шафиков Наиль

Некрасивых не бывает. Бывают лишь претензии на стандарты. Сегодня красавица, завтра не в моде. Будь гармоничной, не идись на рекламу.

Иляна

🤝

Шафиков Наиль

Я рад за вас.

Luna

Не знаю, красивые люди будь то женщины или мужчины у меня вызывают восторг, а если ещё и приятные в общении -двойной) я эстет.

Тринадцатый

Не всегда эти качества сходятся в одном человеке...

Luna

К сожалению да

Тринадцатый

Бывает такое, что лучше бы молчала... )))

Luna

Дело даже не в этом. Бывает ,что просто красота не спасает,когда человек гнилой изнутри.

Тринадцатый

Вот это верно

Lilija S

Умных женщин мужчины отмечают, красивых – глазами “выхватывают из толпы” и только обаятельных не забывают.

Софи Лорен.

Fail Gabbassow

добрый день удачного вам дня хорошего настроения и на один день услуги волшебной палочки!для исполнения ваших желании!

Петр Морозов

От соперничества никуда не денешься. А уж зависть - порок из пороков ни одну представительницу слабого пола не обошла.

Са
Сарс

ой ли.... соперничество - это хорошо... если здоровое. а вот чуство зависти - это не про меня...

Петр Морозов

Значит есть исключение.

Са
Сарс

конечно, приятные исключения всегда есть...

Серафимка

А бывают не красивые? Бывают неухоженные просто. А если её отмыть, привести в порядок, то и она будет красавицей

Ss
Ssssssss

👍👍👍

Серафимка

😋

Ss
Ssssssss

☕🌹

Серафимка

Доброе утро!

Ss
Ssssssss

Доброе утро 🥰😘

Валентина

Не красивых женщин ни бывает! А слепых мужчин много. Женщина сама Природа, - она есть сила, мощь, красота Творца!

Са
Сарс

о да....

Анна Осокина

Мне без разницы, как выглядят другие женщины. Меня больше интересует, как выгляжу я и окружающие меня мужчины.

Иляна

РЕСПЕКТ

Салахиддин Ибн Абдулла

😄 может быть))) но иногда некрасивые женьшины радуют мужские души)) незнаю почему но они умнее нежели красивых

Любовь Шилохвостова

Ну почему. Красивая женщина радует любой взгляд. Вот только под красотой женщины каждый подразумевает свое.

Ольга Боровикова

неправда. Ине нравится смотреть на красивых людей в принципе, независимо от того мужчина это или женщина

Варвара

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем