Владимир

«Умный знает, как выйти из трудного положения, а мудрый в него не попадает» Вы умный, или мудрый? 😁

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

в 2012 году предсказывали конец света. Но тайное правительство оказалось не готово к воплощению в жизнь рукотворной катастрофы, поэтому сроки перенесли. Вся же пропаганда конца света, которая длилась годами, закончилась ничем.

Владимир

и? какая связь между концом света, и моим вопросом? 😄

Игорь Сливинский

надо спросить у Игоря Николаевича

Кsюnя (Оксана)

Ой, я даже не умная, скорее где-то везучая, потому что попадать в задницу - моё кредо, а выбираться получается совершенно случайно

Владимир

интересный ответ 😁👍

Кsюnя (Оксана)

Как есть 😉

Пани Тася

Примерно, как- Ты сильная, ты справишься ! - Я умная. я даже не возмусь ! Ответ на вопрос- два в одном, по обстоятельствам🙂

Владимир

😁👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с исходным утверждением не согласен. Умный всё знает теоретически, а мудрый - исходя из опыта. Поэтому всё наобророт.

Боб Слей

откуда вы знаете, что мудрый в трудное положение не попадает? на опыте проверили или просто моральное установление?🙂

Олика

ну да, ну да )) а еще мудрый своих ошибок не совершает, только на чужих учится ))) столько лапши мне не съесть )))

Владимир Б

а вы считаете есть такие которые никогда не попадали?кторый не попрадает никогда знаете как называется?????)

Владимир

не нужно так нервничать, достаточно одного вопросительного знака 😉

Владимир Б

это не нервы)это эмоциональная подача)

Владимир

не нужно так эмоционировать. Психологи предупреждают: если визави ставит больше трёх знаков, трёх смайликов, нужно прекращать диалог, иначе -это сведётся в троллинг и хейт 😉 ибо, эмоционально - нестабилен.

Владимир Б

я знаю что нестабилен)чтож делать то))

Василий Калинин

А это ты как определить? Как осознать трудность положения и выход из него гарантирует ум или мудрость?

Мудрый всё предвидит? Такого не бывает. Лучше быть умным. И в гору не пойдёт и про соломку не забудет

Владимир

у вас от мудрости, или от ума? нет ни пола, ни имени 🤷‍♂️ вы хоть ктооо?

Я умная, красивая, сексуальная

В этой версии Виндус недавно. Ещё многое не умею делать

Владимир

понятно. Осваивайтесь.

Спасибо за понимание. Удачи вам!

Al
Alen-No-Delon

Мудрый-это тот умный, который попал в трудное положение, вышел из него и забыл вход обратно!🤪

Яду Хари

Я гений и знаю: что есть действие, что есть бездействие и что есть запрещённое действие 😁

*Василиса*

бываю всякой...и мудрой,и умной и даже глупой)) ничто человеческое мне не чуждо)))🙂

Владимир

умница

*Василиса*

спасибо) а Вы?

Юрий Даниелян

Мудрость это опыт, а значит уже попадал в трудные положения и знает, как из нее выйти, а умный, на то и умный, что учится на чужих ошибках и значит не попадает в эти самые трудные положения....🙂

Владимир

мы по ситуации, когда надо - умничаю, а бывает: «я ради вас слегка тупил,
чтоб ваш ай кью не обижать» 😁

*Василиса*

а это тоже мудрость-слегка тупить,где надо,по ситуации)))))))))🙂

Ирина

🤷‍♀️если меня не втягивают окружающие дураки...то можно считать мудрой😉

Аркадий

Я его уважаю, да...

Ирина

а как же сиськи😆

Аркадий

Сиськи тоже уважаю. 😆

Ирина

🤭вот

Аркадий

Ага 🙄

Ол
Ольга

Эти два прекрасных качества присущи мне, но эмоции зачастую превалируют...))

Автор

Как ни пытаюсь заранее просчитать, один хрен встречаю куда нибудь

Александра

можно подумать, что никто и никогда не попадал в трудную ситуацию

Владимир

можно подумать

Са
Самсон

Нет пользы мудрецу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Владимир

разве мудрецу нужно помощь? Ведь он от того и мудрый, что не попадает в ситуации, где нужна будет помощь 😆

Са
Самсон

На каждого мудреца довольно простоты....

Владимир

воот... мудрость 👆

Са
Самсон

Будьте бдительны!

Владимир

ибо не знаете в какой час приду.., за чем застану, затем и судить буду 😁

Са
Самсон

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Елена

Я, видимо, глупая. Постоянно попадаю в трудные положения... 😂

Владимир

бывает...

А. Беркович

Я способный человек)) В любом случае ориентируюсь на месте))

Геннадий Смоляков

Без компаса?

А. Беркович

И без компаса, и без комплексов.

Геннадий Смоляков

Очень непросто в тумане без компаса

А. Беркович

При чем тут туман?

Геннадий Смоляков

Очень частое явление и попадёшь в него хоть умный хоть тупой хоть кандидат географических наук

А. Беркович

🤦‍♀️

Геннадий Смоляков

А в тумане очень страшно

Суфия Каримова

Хотелось бы так жить,но жизнь свои правила порой диктует....