Таджичка В Тюбетейке ))

Почему жены у которых муж гулящий и ведут блудный образ жизни , не покупают любовницам мужа квартиру чтобы они отстали ? Это же худший вариант сохранить семью от всякой нечисти ! Ну или заплатить большую сумму любовницам чтобы они подавились и оставили чужого мужа в покои!

Ответы
Александр Соколов

А вы считаете - это решит проблему? - пустая трата времени. Ну купит квартиру любовнице , ну уйдет она , а вот тут раз и другая появилась. Ни когда не задавались вопросом почему один и тот же мужчина с одной гуляет на право и на лево , с другой может пить и ни чего ни хотеть , а с третьей ни пьет ни курит , всегда домой . Или женщина с одним гуляет на право и на лево , с другим мозг выносит и постоянно скандалит , а с третьим примерная семьянинка , заботящаяся мать , любящая жена - и это одни и те же люди а с разными и ведут себя по разному????Почему так?🙂

Александр Кашкаров

По статистике, мужчин мало...Один знакомый живёт на две семьи, неделю у одной неделю у другой, жёны знают и делят его спокойно без ревности, поскольку лучше его не нашли и по дому по ремонту всё сотворит. Такова бывает жизнь...

Владимир Дружин

Есть и менее затратный способ: сделай вид, что ничего не знаешь и будь чуточку внимательней к нему( только не переборщи).Добра тебе.) 🌹🍦

Alex Blackmaster

Ого, ну я скажу так на кой черт нужен такой муж, который по помойкам шарится. 2 не поможет не квартира, не деньги, если мужик чудак на букву М то еще одну любовницу заведёт.

L'
L'unica

Нищета все оправдывает и не только в кошельках. Любить надо мужей, ценить, уважать, тогда и откупаться не придётся. Мне не очень понятно, когда о мужчинах говорят..

L1
L111Ra

Любовница хвостиком машет, а муж ведется. Не поможет это всё мужа вернуть, ему же уже классно ходить налево 🙂

Ма
Маааааа

Если муж -блядун и не в состоянии удержать штаны на жопе, то никакие квартиры и деньги не спасут.

A Lina W

Хай платит отступную и забирает мужа...отдам по сходной цене,если он себя замарал

Карлсон

Великолепный план, просто охуенный, надежный, блядь, как швейцарские часы!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахахаха))

Карлсон

Но вот один нюанс. Если ты в состоянии купить любовнице мужа квартиру, то на хуя он тебе сдался вообще? Пускай валит к своей нищей шаболде и найди себе нормального мужика.

Владимир Игнашов

любовницы жадные...одной квартирой от них...не отмазаться !! ))😂

Владимир Игнашов

умница.....не сомневаюсь вовсе Аида..))

Владимир Игнашов

само собой разумеется..))😉

Владимир Игнашов

ну конечно же..))

Моня Гершензон

я знаю вариант лучше, менее затратный и более действенный ...

ск
сергей кравцов

Все проще можно послать его на все 4 стороны или на 3 буквы

Юлия Пак

Т.е мужик теперь предмет торга как породистый кобель?

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу так

Дж
Джокер

Вы с России ? У людей зарплаты - кошкины слезы.

John Altero

А это кстати отличная идея и очень гуманная

Ви
Виктория

А что бесплатно не втюхать. Пусть мучаются

Алексей Волжский

Это не поможет , он других блядей найдёт

~L
~Eva Lansca~

Многие жёны и не ведают об изменах мужа.

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Сергей К.

Дешевле сковородкой прибить любовницу