Andrey S

Попробуй почитать Сильвию Браун "Бог. Творение..." может понра...

Ответы
Екатерина Усачева

какой жанр?

Andrey S

«Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою». (Ис.43:20,21)

Andrey S

... были язычниками и поклонялись непонятно кому. Как всё запущено? ... Рекомендую Н. Левашова "Россия в кривых...". Там и история и библия и много чего. Осилишь если библию читаешь...

Екатерина Усачева

ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ?????????????????

Andrey S

Ты оч. любишь читать! Просишь...я и рекомендую... а дальше колхоз дело добровольное... но если будешь её читать, поймёшь причём тут Россия (в каком городе живёшь???) хотя там не только о России, я пересказывать книгу не буду. Любишь Библию - хорошо. Но есть другие мнения о ней и это можно узнать, чтобы знать ИСТИНУ (она как известно посередине).

Andrey S

Катя глянь здесь на досуге -