Zagir Goyaliyev

1. В орфографическом словаре русского языка есть только три слова, начинающиеся и заканчивающиеся на за: заноза, зараза и зализа (да, такое есть). Остальные будут либо вышедшими из употребления, либо узкоспециальными терминами.
2. На самом деле загадка звучит так:
На одном суде один из судей решил, что называется прикальнутся над подсудимым.
После того как был оглашён приговор на 15 лет судья у говорит ему, что если он сейчас назовёт 3 слова оканчивающееся и начинающееся на "ЗА", то за каждое

Ответы
Галина Дубровник

ну, почему же - стервоза, тоже вполне ничего слово))

Химера

...."скостят" 5 лет?

Zagir Goyaliyev

Да. .Но там есть продолжение. .Оно не поместилось

Химера

А получилось что Вы вопрос задали))

Химера

А получилось что Вы вопрос задали))

Zagir Goyaliyev

Я добавил полностью. ..Это есть вопрос