Лукас Шакал

Прямо генератор вопросов. Сорок третий вопрос. Я конечно же умру и когда Всеотец возьмёт меня за руку, чтобы сопроводить туда. Я сначала покажу ему счёт за пиво, благо у меня привычка сохранять чеки, чтобы понять куда я трачу свои кровно нажитые тенге. А ещё список битв, в пятых Героях, дабы он удостоверился, что я именно тот за кого я себя выдаю. А что вы покажите своему Богу, когда умрёте?

Ответы
Mister Farid

пока что не имеется ни одного значимого доказательства загробной жизни. ну или жизни после смерти. так что, мне кажется, что и делать выводы в отсутствие твёрдых фактов, бессмысленно.

Елена Мазырко

Если Он есть, то сам знает, на что посмотреть. Показывать почти что нечего. Не убивала, не грабила. Из 7 смертных грехов отсутствует , пожалуй, только зависть.

Катерина Д

А зачем ему что то показывать, он и так все знает про меня.куда интересней просто поговорить на извечную тему: Почему алкаши попадают в рай?!

Лукас Шакал

Потому что Бог алкашей, в отличие от других Богов, работает.

Катерина Д

Каким же образом он алкашей работает?

Лукас Шакал

где обычный человек умрёт, там аватар живёт.

Галина

бог по сказке в небесах живет ,а Вы в гробу лежите или кремацию прошли, один пепел остался и как же попадёте к богу .

Галина

а что это такое ? даже в толкователе нет такого слова .

Лукас Шакал

Некрома́нтия (от греч. νεκρός, мёртвый и μαντεία, прорицание) — вид магии, который предполагает общение с душами умерших[1], др.-греч. νεκρο-μαντεία означает вопрошение душ умерших о будущем[2][3]. В основе данной практики лежит убеждение в том, что мёртвые обладают особым могуществом и могут покровительствовать живым.
подсказка от википедии

Галина

Извините , Вы верите в это или занимаетесь таким делом .

Лукас Шакал

моя вера, моё дело) нет, я не занимаюсь некромантией, оставим это дело подросткам и прочим сектантам.

Галина

Вот так то лучше .

Анатолий Лисицын

Туда взять ничего не получиться...да это и не нужно для Бога...ибо ваша Душа для него будет как раскрытая книга...

Лукас Шакал

а если опять бухгалтерия будет бухтеть?

Анатолий Лисицын

Там всё это проще...или в Райские ворота...или на сковородку...

Лаззат Ильина

ни чего я ему показывать не буду он и без меня знает сколько я согрешила и сколько добрых дел переделала

Лукас Шакал

женщины много чего испытывают...гороскопы и гадания... прочая

Лаззат Ильина

в это не верю это все совпадение

Лукас Шакал

а, ангелы и демоны значит есть

Лаззат Ильина

да

Лукас Шакал

двойные стандарты, однако

Тамара Гончарова

А ничего показывать не надо. Там полное досье имеется, со всеми вытекающими выводами и приговором.

Наталья Грибова

43 вопроса и ...ни одного со смыслом... Наглядный пример, как напрасно рвет себя генератор😁🦧

Лукас Шакал

91 вопрос.

Наталья Грибова

Были бы наблюдательны, то заметили бы парадокс: чем больше тут Ваших вопросов, тем ниже Ваш рейтинг....👇

Лукас Шакал

Если бы чувак заботился о "вопросах" и "рейтинге", то мои бы лапки писали иное.

Наталья Грибова

Ясен пень, Вы стучите по клаве с иной целью.

Лукас Шакал

Я здесь, чтобы изнасиловать всех мужчин и научиться танцевать твист.

Наталья Грибова

Разберёмся... А пока- танцуйте!

Чанга Чунга Чунгович

Бог и до моей смерти всё видит и всё знает про мою жизнь. Никакого отчёта не потребуется.

Татьяна Барамыкина

Свою трудовую книжку...Всю жизнь пахала, даже на пенсии...а богатства не нажила...

Ги
Гита

Там итак все знают ... там мне будут показывать , а я буду смотреть и молчать .

Ги
Гита

Тепло ,а все равно в пятницу снег выпал )

Лукас Шакал

ппфффф.... у нас -26 было в четверг)

Ги
Гита

Плюс 2 для нас уже зимааааа😂

Лукас Шакал

странно что несмотря на холодный климат, половина Шымкента, живут у нас 🤣

Ги
Гита

Так Мы же кочевники 😂

Алевтина Немерова

Я надеюсь, что Он и так меня видит. и бумажных доказательств Ему не нужно...

Лукас Шакал

а вдруг там бюрократия!

Zu Gen

Дабы Бог стал своим, Его необходимо заиметь. Имеете собственного Бога?

Zu Gen

Да. Он сам по себе и без империи. Одним словом, бомж.

Лукас Шакал

как Арагорн

Zu Gen

У Арагорна империя в потенциале существовала. А у Вашего Бога нет того.

Лукас Шакал

ну и фраг с ним

Zu Gen

Обречённые герои. Бьются в битвах, ведя им учёт, во имя обречённого Бога.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нечего показать, спрошу почему родился не там, и с таким малым ростом

Лукас Шакал

кому-то надо отнести кольцо в жерло Ородруина

Ната

Ничего, он все сам видит и знает. Зачем перед ним чем-либо трясти

Улугбек

мой бог не хоронит детей своих... Они у него БЕССМЕРТНЫЕ!!!

Лукас Шакал

а если им отрубить голову?

Улугбек

Бог того не позволит!!!

Лукас Шакал

наверняка там есть Конор и Дункан Маклауды

Ку
Кубаночка

У моего Бога есть книжка куда он сам все записывает.. 😉

Лукас Шакал

какая умный и хитрый Бог, с другой стороны уже есть электронный ежедневник

Михаил Цветаев

Я ему скажу-"Закурить не найдётся,бородатый?".

Марина *****

А зачем ему твой счёт за пиво, как думаешь?

Лукас Шакал

думаю бумага ему пригодится

Марина *****

Ну, да, где Ему её взять-то, как не у тебя?))

Helena Veselova

Для начала послушаю Его вопросы ко мне.