К:
Ксюша :)

Зима - это надежда. Зима - это звон тонкого хрусталя под бой курантов. Зима - это мягкие варежки и снежки. Зима - это мандарины и хурма...

Ответы
А)
Алиса ))))

Зима- это когда о тебе вспоминают люди, которых ты давно не видел. Зима- это когда ты навещаешь людей, которых давно не видел... Это надежда на лучшее завтра. Это восторг! Повторила сказанное, но из песни слова не выкинешь.. Это осторожность. Это забота о ком-то...

Валентина Конева

Это проветривание норковой шубы, поездка к теплому морю, и чай с коньяком или кофе с коньяком после морозца.

Дария Кузнецова

закрою форточку плотнее
залезу в байковый халат
зима крестьянин торжествует
я не крестьянин мне пиздец

Алексей Фёдоров

согласен, а для других холод, тоска, плохое настроение, и сжигание драгоценного времени ждя лета...

На
Наталья

Зима-это лютый холод, вечные проблемы с транспортом, различные простудные заболевания......

Kamila Kayne

Новый год. новые мечты, новые пожелания, дети любят зиму, горки, катки. и т.д.

Ирина Новикова

Я с вами согласна, но вы забыли про мороз.

Евгения Сидорова

зима это Зима и без неё ни куда

Даяна Ниязбекова

и что зимой сейчас нос примёрз

Антон (Ulysses)

зима это холод и ветер в лицо

Галина Буллер

Да согласна, сказочное время

Марина Головина(Фадина)

А еще бананы и море конфет

Вовчик Вовчиков

столько плюсов а минусы???

Сергей Дмитриев

Зима-это смерть всего!

Natalie Natalie

красиво...

К:
Ксюша :)

спасибо.