Павел Сёмин

Знаете что такое обувь Стрипы? Вот если на палец ими встать что будет?😁

Ответы
Максим Jw

Я знаю. Это специальная обувь на высоком каблуке и высокой платформе, которая предназначена для исполнения pole-dance. Также стрипы используют, чтобы танцевать стриптиз и стрип-пластику. Они не гнутся и не изменяют своей формы . Жестко фиксируют стопу. Крайне неустойчивы, поэтому не подходят для других танцев.

Павел Сёмин

С Интернета круто умный!🤓

Максим Jw

Паша, а зачем мужчине знать наверняка про эту чушь?

Павел Сёмин

Хотел бы попробовать?

Максим Jw

Вздор.

Павел Сёмин

Это как это?

Фр
Фрустра́ция

🖼Больно будет пальцу

Павел Сёмин

Хотела бы попробовать?

Фр
Фрустра́ция

Ходила и яйца давила госпожой😁

Александр Грызлов

Не знаю