Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Умом нас, женщин, не понять, наш мозг линейкой не измерить. Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!! Кто несогласный? Два шага в сторону, чтобы других не забрызгать!

Ответы
Ни
Николай

Ну тут не совсем так)) человек противоречивая натура и ,, охотник,, по своей сути. Если жертва лежит и не дергается то становится не интересна) ну в молодости это 100 процентов работает!) старше приходит осознание и это все меньше работает , когда человек по настоящему созрел и хочет семью. От сюда выражения девчонкам нравятся плохие парни. Да не плохие , а которые не делают так чтобы девушка поняла что он её окончательно и бесповоротно . при чем чаще получается так что девчонки выбирают парней которым просто насрать на них , от желания их добиться. Не знаю поняли ли вы меня))

Максим Завалихин

Ахахах, ещё раз подчёркивает высокомерие некоторых женщин. Но только вот вопросы: зачем умом вас понимать? Зачем мозг линейкой вдруг измерить? С чего ДОЛЖНЫ мы обожать? Ведь мы не можем даже ВЕРИТЬ! Мы начинаем вас ЛЮБИТЬ, а вы в истерику и в визги, а в наших попытках вас хранить, от вас летят дерьма лишь брызгы. Что мы все не такие, не так ухаживаем, что мы совсем другие, а не как вам рассказываем, что мы тоже ждём любви там разной и заботы, а не просто секс, после работы.

Оксана Мельниченко

злой вы и по жизни обиженный

Максим Завалихин

Ахах, да нет, просто реалист и оптимист в одном лице)

Николай Дорофеев

Не всегда девушки бывают божбими одуванчиками ,если сравнить девушек которые жили в 60-70 х годах и которые щас пьют,курят,#лядуют с разводилами,а простых честных хороших посылают и наркотиками закидываются и после этого вы за это просите вас любить ???Какие после этого образа жизни должны быть дети ,если вы становитесь бесплодным стервами?

Юрий Бареев

"пороть и драть как сучек",
что б ласковые были,
что б кушать нам варили,
да семьёю одарили.

По семь оргазмов в час дарить,
что б на лево не ходили.
Любить и обнимать, да от плохого защищать.
А те , кто этого не видит - идиот.

Женщин нам надо так любить:
-и в радости и в горе
-в быту: кормить, поить.
-в постели драть как сучек.

Я прав?

Оксана Мельниченко

только в первой строчке

Юрий Бареев

😊я на это и расчитывал))

Сапаргали Жагипаров

Оксана, с Новым Годом! Пусть в Году собаки будет еще лучше, чем в прошлом. Прекрасного настроения, вдохновения, любви, благ, с тем, чтобы вы были самой любимой. Конечно же, здоровья, исполнения всех заветных желаний. Да, вы правы, любая женщина независимо национальности, достойна уважения, любви, обожания...

Александр ( Defender)

Я Вас любил так искренно и нежно,
От счастья аж в пространство улетал,
А Вы меня забыли так небрежно,
Что в одиночестве с тоскою куковал.

Я мысленно взбирался в Вашу душу,
Лекалом мерил мозг,(нашла чума),
Ваш мозг похожим был на грушу,
Я как увидел,сам слетел с ума.

Георгий Маркарян

Ну если мужчины это танки, то уж извольте, но мужчины грязи не боятся. Но если вдруг такие имеются, то уж точно им не место в этом построении. Следовательно мужчина должен делать то, что должен. А что делать с женщиной, уже за всех решила матушка природа. Увы . . .

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им...

Михаил Хорохордин

Неправильно. Надо сказать, кто не согласен - выйти из строя на 10 шагов. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, а дальше не можем, дальше стенка. А дальше и не надо.. взвод Целься,пли.

Оксана Мельниченко

почти это я и сказала, забрызгать имелось ввиду кровью

Игорь Третьяков

Добрый день! Особо понимать не надо и мерить тоже.Надо просто уважать и доверять и не будет ни брызг,ни шагов в сторону, а будет ВМЕСТЕ по жизни,как в песне....👫

Разбитое Сердце

Пронзает душу взгляд,
вздымая чувств волну.
Улыбка манит как цветок -
О бедный мотылёк.
Летя нектаром насладится.
Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....

--
---А---

Обожаешь, любишь, хранить, бредишь..... Потом , оказывается, ты такой не один в отношении её... Взаимность где ???? Один любит, а второй топчет.... Зашибись......

--
---А---

В 40 с копейками ?????? Да уж..... Не наелась ещё..... На 2 фронта кушала...

Оксана Мельниченко

ну значит в юности недобрала

--
---А---

Пусть добирает..... хоть с десятком..... Я ПАС....

Оксана Мельниченко

а я вас к ней и не привязываю

--
---А---

Дела давно минувших дней,,,,, Преданье старины глубокой.....🥴

Даниил Волков

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль-пять, а если выпито ноль-пять все делом кажется не хитрым, а если глубже понимать уже попахивает литром

Оксана Мельниченко

и как сказал поэт, что проёбано да прохуячено, то на дело потрачено

Даниил Волков

чертовски прав этот поэт

Даниил Волков

так оно и есть)

Стас Кежун

я не согласен и готов сделать шаг вперёд за и хорощенько втащить тебе оскорбление Фёдора Тютчева таким вот идиотским коверканьем его строк!

Недовольный Я

Таких как вы я называю словом дура
Ведь ищите себе такого же вы дурака
Чтоб содержал вас вашу жизнь
И чтобы вы смогли набить окорока

Ян
Яна

ПЛАГИАТ!!!Ведь:"Умом Россию не понять..." и дальше о ней.ВЫ же вульгарно приспособили под себя прекрасное стихотворение классика.

Оксана Мельниченко

я даже хамить вам не буду, всё равно не поймёте

Ян
Яна

ОБИДНО ЗА ТЮТЧЕВА.РАВНОСИЛЬНО,ЧТО НАДГРОБИЕ ИСПОГАНИТЬ.

Владимир Андреев

Ну разве это от ума? Своё НИЧТО так ВОЗВЕЛИЧИТЬ? Сказать что деннег я не дам! Себя навеки ОБЕЗЛИЧИТЬ! И ВСЯ ЛЮБОВЬ и ЗЛЫЕ глазки

Чернобривый Виталий

Согшласен с Вами яч всегда! И покорен Вашей любовью, ведь жить без женщины нельзя,. Жизнь наша оплачена плотью их и кровью.

Артем Нижегородов

Не буду спрашивать о том что взамен ибо это банально. Но все же любовь это прекрасно, но только тогда когда это взаимно.

Алексей Великоднев

Ребята, всем привет! Помогите пожалуйста перевести текст. только не через переводчик гугл. А по смыслу точный нужен.