Ал
Алла

Некоторые женщины, страдая излишним любопытством, проверяют телефон мужа. Прочитав переписку интимного содержания с другой, начинают доставать эту женщину. Зачем? Что вами движет? И при чем эта женщина? Может все вопросы к мужу?

Ответы
Ирина Масленицына

На самом деле, Алла и мужу их не стоит задавать вопросы эти. И проверять телефон не стоит. Флирт ещё абсолютно не означает реальную измену. Если измена произойдёт, муж сам придёт и скажет мол, любви больше нет, ухожу. И предотвратить это всё равно тельзя путём скандалов, ревности, приворотов... Разве только попробовать привести себя в порядок и вновь заинтриговать мужа, заново влюбить в себя... Если муж с кем-то что-тол там замутил, но намерений из семьи уходить не имеет -- это не измена.

Ал
Алла

А если отношения с любовницей не один год?

Ирина Масленицына

Причин может быть много. Чаще всего -- жену любит, а любовницу очень хочет. То есть, жене следует задуматься, что такое муж получает от чужой бабы в постели, чего она не может ему организовать? Большинство жён -- не безрукие-безногие калеки, и тоже могут улучшить качество секса, тогда у любовницы шансов не останется вообще.)))

Ал
Алла

Совершенству нет предела)

Гутен Морген

Золотые твои слова, девушка.....Нет, бриллиантовые....Немного другая ситуация, но из разряда той же тупой ревности. Недавно у нас была. К мужику (молодому) заходит кампашка побухать, парень, и пара: мужик молодой (боксер) с "дамой", реально на трассе подобрал из разряда плечевых. Бухали-бухали....Разошлись...Не знай как там было....Парень вернулся, "дама" с хозяином квартира. Парень зовет мужика, заходят через форточку. Два удара по хозяину. Нос заходит в мозг....Пипец....Лет 6 намерят.

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

Елена Щупак

Я не читаю переписку мужа, ну, если случайно. Никакого компромата нет. Нужно доверять. Если ревновать, то на самом деле можно накликать. Если уж случилась измена, то другая женщина тоже виновата - незачем рушить семью или участвовать в этом, тоже не паинька, если не находится в прекрасном неведении, незачем её защищать и оправдывать. Заслужила - получи! У каждой - свои методы. Но идеально - начинать с себя. Хочешь изменить мир - измени себя.

Евгений Давыдкин

Ни мужу, ни жене не нужно просматривать телефоны друг друга, без возникшей срочной необходимости. Но муж должен знать с кем его жена переписывается или общается. И жена сама должна ставить в курс мужа об этом, и советоваться по различным вопросам. И с разрешения мужа давать ответы или вести переписку. Будучи сам муж, должен соответствовать - порядочности и морально-нравственному качеству.

Ал
Алла

Скушно

Евгений Давыдкин

Понятно.

Радуга Рада

Может лучше самой стать женщиной от которой невозможно уйти,потому что мужчина не уходит от женщины с которой он счастлив.И лучше доверять друг другу ,а не проверять телефоны.Ревнивые люди,которые не уверены в себе и боятся, что их бросят именно своими мыслями о том,что партнер им изменяет и заставляют его изменять-мысли материальны.

Ксеня Иваницкая

Не знаю, на столе лежит дневник мужа, даже не открывала, да и знаю, что нет любовниц. Вообще после измены наступает равнодушие и как такие отношения продолжать... Я лично не смогла и рассталась с мужчиной, о чем ни разу не пожалела. Лучше уж чемодан собрать и уйти, потому что не женщины виноваты в том что твой мужик пипирку суёт везде.

Сергей Анатольевич

Да не к мужу. Это тоже ошибочная вещь, которая ставит под угрозу существования союза и вообще ускоряет его конец. Только истеричная женщина может так глупо поступать. В первую очередь нужно посмотреть на себя со стороны и определить чем та вкуснее меня. Если жена страдает вечными "головными болями", то винить мужа - просто глупо.

Ал
Алла

Согласна частично

Сергей Анатольевич

Не согласны с тем что мужья некоторые страдают "кобелизмом"? ))))))) Ну так кто ей виноват что он достался именно ей?)))))))

Ал
Алла

Все кобелизмом страдают

Сергей Анатольевич

Все?????? ))))))))) Выходит что с другой категорией мужчин Вам судьба не дала возможность встретится.

Ал
Алла

Наверное

Та, Что Грезит

Жизнь большая. Безгрешных нет. Но разумная женщина никогда не допустит такой переписки с женатым мужчиной. 1. Подумает о чувствах другой женщины, которая ни в чем не виновата. 2. Не захочет "подставить" мужчину, который ей дорог. И не станет "отсвечивать" 3. Как минимум, если не совсем дура, о своей безопасности и репутации подумает

Та, Что Грезит

тогда бы не появился этот вопрос..вас бы просто это не волновало

Ал
Алла

Хотелось услышать мнения.

Та, Что Грезит

может быть..

Ал
Алла

🍹🍓🍓🍓

Та, Что Грезит

и вам добра)

Аркадий Грудинин

отчасти вы правы. Вы женщины умеете создавать себе ,и не только себе, проблемы на ровном месте. я считаю, что вы должны доверять мужу до тех пор пока вы ему нужны. и если у вас появились какие-то сомнения, то ВЫ естественно должны поговорить об этом в первую очередь с мужем. и объяснить куда и с чем он может идти к этой ТЁЛКЕ.

Ал
Алла

Да нет))) у меня все отлично

Аркадий Грудинин

тогда всё хорошо

Ал
Алла

Аркадий Грудинин

если хочешь расскажияяяяя.

Аркадий Грудинин

если хочешь расскажияяяяя.

Ольга Махотка

Даже когда я нашла дома чужую помаду( уезжала с сыном к маме) то ни едином словом и жестом,не показала мужу,что я знаю о его "приключении".....а зачем слушать заведома ложь???......Конечно,не скрою,было очень неприятно...но.......И я не понимаю тех женщин,которые копаются в телефоне мужа...не унижайтесь.....!!!

Ал
Алла

Умничка🍹🍓🍓🍓🍓🍓

Поничка

Меня тоде. И в ОК. Я была в бешенстве. Дней 10 в том мес не могла успокоиться. Но сейчас почему то отношение к человеку с которым измерилось. Вроде бы он и не пр чем. Но доверия нет такого. Думаю когда над этим пончть ге могу. Я вп сочувствую. И солидарна. С этим сталкиваюсь частенько.

Таяна

Я проверяю и достается мужу. Если он не понимает то пишу ей чтобы приезжала и стирала его зассанки(да, у него бывает такое после ссор со мной) и носки. Странно но их смывает махом... А я просто немножко показала им его жизнь, какой он дома и какой на самом деле, с кем им жить.

Таяна

Знаю. Видя красивую обёртка не стоит ожидать что внутри шоколад... Так и с ним. Это он перед другими весь такой хороший, а я с ним уже пятый год и знаю его от и до...

Ал
Алла

Желаю вам счастья

Таяна

Спасибо) вам счастья и удачи)

Ал
Алла

🌸🌸🌸🌸🌸

Таня Вечность

Что правда то правда,мой по десять рублей на телефон просил,а потом с этой галой дрочил,а ей рассказывал какой несчастный,как собак и кошек ел

Виктор Молчанов

У меня жена один раз увидела, что я выпивший, написал одной женщине: Хочу тебя увидеть голой. Говорит: Совесть у тебя есть? Я отвечаю: Конечно есть. Эта женщина живёт за 6 тыс. км, ну пусть ей будет приятно... Больше не лезет и не читает по принципу: "Чем бы дитя не тешилось..."

Таня Вечность

Правильно той за 6 тысяч приятно,аивашей которая рядом ,что у вас мудрая жена оказалась вас пожалела,а надо было отправить за 6 тыс км

Виктор Молчанов

Она у меня мудрая, вы правы, но не сумасшедшая...

Таня Вечность

Она просто вас пожалела,так как и своего просто надо было дать денег на ьилет

Виктор Молчанов

А если так: Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Suit Man (P-L@M.u)

По-видимому, это проявление заблуждения многих женщин. Они убеждены, что настолько всесильно очаровательны, что от мужчин в этом ничего не зависит, и если её муж увлёкся, то во всём виновата исключительно эта чужая баба. Типа "он просто никак, никак не мог устоять".

Вл
Владимир

Полностью согласен! Другая совсем не виновата, что ей пишет женатый мужчина. А любительницам залезть в телефон мужа следует помнить про статью 138 Уголовного кодекса РФ "Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений"!

Елена

Никогда не лазила ни по карманам , ни в телефоне, а тут авария на работе случилась , он спал , пришла смс , думала от начальника и посмотрела , вдруг разбудить надо, а там любовница 😄😄😄я ещё с ней попереписывалась от лица мужа , чтобы точно знать , что и как ...

Ал
Алла

И так быаает

Елена

Бывает, не дай Бог кому ещё такое пережить... Любила его очень...

Ал
Алла

А почему любили?

Елена

😥

Лина

потому что в отношениях решает женщина будет ли она с этим мужчиной встречаться, а может она не в курсе, что у него семья? Надо сказать ей, если в курсе, то она кто? одинокая сучка хватающая всё что мимо плывёт, так надо ж сказать ей, вдруг она не знает))))))

Ал
Алла

😂

Pasha Melnik

для понимания. чувства тепло слова энергия идут не на жену а на непомик ого может даже педераста какого нить под авой женщины. понимаете?

Ал
Алла

Оооо это уже для меня за гранью

Pasha Melnik

я вас понимаю

Ал
Алла

У меня все проще)

Сергей Белоусов

Нормальная жена , даже не поднимет телефон мужа - если на него звонят..А уж рыться и тем более не станет..А та что контролирует мужа и достаёт его женщин - Просто боится его потерять , обычно это жёны-дурнушки , которой потом сложно замуж опять выйти))))

Николай

просерут мужика - продолбят ему голову - а потом хочется все б назад отыграть - а поздно и пила и дятел уже осточертел и как правило все события происходят когда наступает 45+ - а понты не дают понять что мужик и в 60 мужик -а женщина в 55 уже старуха!

Ал
Алла

Ага))) так он вас и послушает

Николай

попробует разок - а там всё и понесется

Ал
Алла

Он сам выберет и Вас не спросит

Николай

пожживем увидим

Ал
Алла

Хорошо