Со
Солнышко

С утра из крана как стала ржавая вода пшикать. Вызвала сантехника, он открыл краны, дал ей минут 7 пробежаться. На мой вопрос: Что это было? Отаетил: Не знаю. А кто-нибудь знает?

–2
Ответы
Сергей Демянчук

Было ночное отключение. При отсутствии воды, трубы начинают ржаветь. После повторного включения , вода ,заполняя трубы, выдавливает воздух и промывает ржавчину.

Виктор Алексеенков

ПРОВОДИЛИСЬ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ:ЗАМЕНА ТРУБ,ЗАПОРНОЙ АРМАТУРЫ.СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАЛИ НОЧНОЕ ВРЕМЯ......

Со
Солнышко

Спасибо за подробный ответ

Виктор Алексеенков

ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ.....

Хуршед Шарипов

может ночью перекрыли воду из городской водоканал утром пустили трубы не везде чистый же

Со
Солнышко

Спасибо за инфу, а то я уже подумала, что это происки нечистой силы)

Хуршед Шарипов

да не за что просто я так думаю может быть другой причина я буду только рад если вам помог мой мнение

Матис

Видно ремонт был ночью. Потом дали давление. Вот и пошла ржавая вода с воздухом.

Со
Солнышко

Ремонт ночью он не делал вообще то. Он у нас один на весь дом

Матис

Это на линии делали а не он)

Со
Солнышко

А он, выходит, совсем тупой, что таких вещей не знает?

Матис

Люди разные бывают)

Роберт

Кто то где то ремонтировал трубопровод .

Ракшас

Отключали воду , делали ремонт трубы .

Гордюшка

накрутка счётчиков))😜