Физрук

На сайте знакомств у одной особы в профиле: "Дабилась всего сома" Мне интересно, а сом вообще в курсе, что она его всего добилась??

Ответы
Наталия Покалюк

Если она его ВСЕГО добилась, то как не подавилась, это во-первых. А во-вторых, кто он такой, чтоб его еще курсовать перед употреблением.

Физрук

😄

Нина Башкина

Да, порой эта безграмотность сражает наповал, особенно ценники в магазинах, представляете "мишки для мусора"...

Физрук

😮 😄

Я Зеленая Морковка

А слово ДАБИЛАСЬ.. вы точно правильно истолковали?))) Может это руководство по его приготовлению.)

Физрук

🙂

Им
Имя

я на такие мелочи не обращаю внимания...чего только в торопях не настрочишь

Анастасия Семина

главное чтобы она больше не допилась и башкой больше не долбилась

Люция Салихзянова

Кому что нравится. Ну плохо человек в школе учился, что поделаешь.

Oldomain Яненко

кнопочки и перепутать легко...вам открыточка: http://drugu.pozdravleniyol.com/

Елена Козлова

нет они были соперниками)ну она его добилась))или его добила)

Физрук

🙂

ОК
Оксана Костенкова

Молодец,надоели безграмотные...но что интересно,им везет

Физрук

к счастью- не всем.

Физрук

мне не понятно- почему минобраз понизило проходные баллы по русскому?? потому что 70% его сдать не могут? ну ладно, когда запятую не поставил, но кагда нимогут граммотнно написать придлажение- это же полнейший беспредел...

ОК
Оксана Костенкова

Так-то да

Ирина Питренас

А сом и в ус не дует,что его таким образом добиваются 😄

Ольга Рыбакова

безграмотность нынешнего поколения очень печалит )

Физрук

да уж....

Тамара Борисова

Вот уж обрадуется, когда вы ему об этом скажете)))

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Сом , конечно не в курсах, может надо читать сама

Людмила Киселева

думаю,что нет. плавает себе и не догадывается!

Физрук

😄

Людмила Киселева

да,уж! русский не у всех родной! это реальность сегодняшнего дня! удачи!

Физрук

🌹 взаимно!

Алена М.

😄 Навряд ли помогу - я просто рыбу не люблю....

Ле
Леа

а она сама-то в курсе, ЧЕГО она добилась?

Ника*

осталось только ей как-то сообщить 😄

Физрук

ну да, не каждый день такое счастье...

Ника*

😄 не дай бог!

Ле
Леа

а может, ей-то как раз счастье)

Ника*

ей... может быть

Лена Семенюк

некоторые, видимо, осилили его частями.

Оля

Добилась всего, кроме грамотности)))

Физрук

дя! 😄

Оля

Ну, значит, надо как то намекнуть, что нет предела совершенству)))

Елена Жукова

интересно а зачем это знать бенивцу

Марина Третьякова

Сом не в курсе, что она его дАбилась

Физрук

😄