Не Киану Я

Не согласен в выражением, что надо уметь проигрывать. Важнее умение выигрывать?

Ответы
Владимир Асиновский

Проигрывать все умеют. ( даже и не надо учиться этому) А у нас по ТВ в радужных красках описывали будущий финал в Ленинграде между сборными РФ и Украины. ДЛБ они

Не Киану Я

Точно

Лю
Людмила

Надо уметь и проигрывать. Маленькие дети иногда истерят, когда проигрывают. ( Внук сестры)В жизни пригодится спокойствие при любых проблемах

Ва
Валентина

Никогда не проигрывая не получить удовольствия от выигрыша. И извлечь пользу от проигрыша очень важно

Алексей Владимирович

смотря как и где? думаю вы согласитесь, что лучше проиграть девушке днем,что бы выиграть ночью)

Не Киану Я

Вы согласитесь, что вопрос не об этом?

Stela Stela

Ну если проиграл то будь достойным и прими это а не ной и не бычись с тем кто выйграл.

Stela Stela

😄

Не Киану Я

Стела Жо... Попеску

Stela Stela

что такое жо?

Не Киану Я

Жопеску и Попеску путаю

Stela Stela

странное у вас чувство юмора. Знаете, так с девушками не разговаривают.

Снежана

Это само собой. А вот уметь проиграть - гораздо более труднодостигаемое умение.

Не Киану Я

Учитесь этому. А мне главное умение выигрывать

Снежана

Это главное для всех. Тут задача психологическая. Человек, настроенный только на победу и не допускающий даже мысли о возможном поражении, будет воспринимать вдруг случившееся поражение как личную катастрофу. А тот, кто "умеет проигрывать", не станет унывать, извлечет уроки и в следующий раз обязательно выиграет.

Не Киану Я

Вы учитесь проигрывать, это нужно вам. Я буду учиться выигрывать, это нужно мне

Снежана

Ошибаетесь... Я учусь всему. И готова психологически ко всему.

С🌞
Светлана 🌞

Конечно важнее , но ситуации разные бывают, иногда и проигрыш во благо

Не Киану Я

Кому во благо, те пусть и проигрывают

Любовь Пузанова

Это выражение означает, что надо не спиться с горя, если проиграл😁

Не Киану Я

Это можно и от радости

Любовь Пузанова

Логично

Ол
Ольга

Важнее когда выигрывают обе стороны и пространство. Вин-Вин-Вин

Валентина Мезрина

без проигрыша радость от выигыша будет значительно меньше

Не Киану Я

Кому что.

Валентина Мезрина

все познается в сравнении.

Николай Дубинин

...умение проигрывать не только означает вести себя достойно, сдерживать свои эмоции. Но, и извлекать полезное для себя из проигрыша. Тогда поражение принесет будущую победу. Впрочем, и победа, может трансформироваться в поражение. Чему можно быть свидетелями в новейшей истории.

Огненный Муравьед

Умение проигрыватель в близком выигрыше.

Таяна

Нет. Проигрыш нужно уметь выдерживать.

Добрейший Тролль

Важнее умение не ввязываться в игрища

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Важнее не забивать голову)

Sholpan Baiganatova

Но в жизни бывает разное...

Ан
Анастасия

Важнее участие😉😉😉

Натка М_Мак

Победителей не судят)

Alla Lala

И ТО И ДРУГОЕ ВАЖНО..

Светлана Филюкова

конечно, это лучше...

Георгий Ламбоцкий

все надо уметь