Антон Устинников

Есть ли такая работа, в которой на первом месте ценятся качества характера человека, и только на втором - его профессиональные навыки?

Ответы
Татьяна Чернышкова

Качества характера не могут быть оценены по достоинству без профессионализма, если речь идёт только о работе. Думаю, профессионализм востребован всегда в первую очередь, а качества характера - как приложение для успешной самореализации.

Юра Судас

такой работы нет.но если человек хороший да ещё и спец,то это на любой работе +++.главное не дать сесть себе на голову.думаю так.

Алексей Хатнюк

например учитель...если как человек он не готов к этому - то он опасен

Антон Устинников

согласен)

Ирина Лопатина

Интересный вопрос, надо подумать!Хотя, наверное вряд ли есть такая!

An
Anet

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ РАБОТА, ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ВСЕ ИНСТИТУТЫ И ПТУ???????????

Сергей Бобылев

Вряд ли. Но отдельным руководителям иногда это необходимо)))

Печалька

Кем бы ты нибыл в профессии,человеком должен быть всегда.

Виолетта Думбадзе

навык можно приобрести, а вот характер....

Антон Устинников

тоже можно и нужно наверное впервой

Виолетта Думбадзе

работа не бывает сама по себе...всегда есть работодатель....он и определяет, что ему нужно

Эс Как Доллар

Есть и валом. Сиделка в хоспис, например

Любовь Пешкова

В любой работе стать профессионалом.

Vadims Smirnovs

это зависит от подхода руководителя

Vytautas Valaitis

Da

Н@т@ш@ *

работник регистратуры я думаю

Константин Карелин

менеджер по подбору персонала

Гулюшка

просветите,пожалуйста-незнаю

Антон Устинников

я вот и сам не знаю

Гулюшка

ааа,напишите когда найдете ответ-интересно для развития

Yanka Egyptianka

есть такие работодатели

To
Tofik2000

Священники должны знать

Марина Цитко

характер -не профессия

Ирина Заманова

няня..воспитательница

Елена Гузанова

нету!я не встречала!!!

Елена Гузанова

а что делать!

Сергей Фофанов

Космонавт.

Татьяна

Спасатель

Капитан-Очевидность

воспитатель