Ва
Валерий

Наши русские маты и являются такими вот словами-убийцами. Под воздействием исходящих от них электромагнитных высокочастотных колебаний ДНК начинает изгибаться, рваться на куски, мало этого, в ДНК возникают генетические замены и перестановки.?

Ответы
Константин Крылов

Полная ерунда! Изучайте Буквицу, а там поймёте, что нет плохих слов. Т.н. бранные слова потому и называются бранными, что использовались в крайних случаях для усиления магического влияния/воздействия, что успешно многие выходцы из Росии применяют в эмиграции.

Tamara Tokareva

наверное, вообще слова быстро материализуются

На
Наталья

Я прихожу в бешенство от того, когда слышу мат

Сергей

на всю русь 4 слова - убийцы...богато

Ма
Марина

Откуда информация?)

Ва
Валерий

от учёных

Ма
Марина

А ссылочку на научный труд? Очень хочется повысить образованность

Ва
Валерий

если найду

Ма
Марина

Спс

Игорь Качесов

Так не матюгайтесь!

Ба
Балагурушка

Какие такие ВАШИ?