G*
Gal'ka ***

фотоответчик, а при качке на малых судах типа баркас тебя не тошнит?

Со
Софья

До 3-х баллов умеренно терпимо, не зеленею и рыбок не кормлю. Не так чтобы комфортно, но со временем "прикачиваешься".
На больших проще. Главное чтобы не бортовая качка.. . тогда тока лежа.. . впадаю в спячку.

Ир
Ирина

на Тихом не укачивало, катер то конечно мореходный был, но волнение до 2,5 м - на пределе его разрешённой (с туристами) мореходности.

И дамы у нас вполне устойчивые оказались, правда не все - на противоположном борту одна вповалку на лавочке лежала.

Ир
Ирина

Чтобы не тошнило, надо выпить спиртовую настоечку на травах или чего-нибудь спиртного. Вообще хорошо помогают специальные таблетки от укачивания. Проверено!

Ле
Лерока

Меня даже в надувной лодке не тошнит 😉.

Митя

Я лишь на больших пассажирских ходил.

На
Настя

Первые два шторма тошнило, потом нет.. . (3,5 года Тихий океан) . Один раз прочувствовала на себе восьмибальный.. . Жуть...

Се
Серёжа

бывает, на берегу тошнит, во время качки

На
Наташа

Меня тошнило на малых авиасудах.

Ал
Александр

Доступ к информации личного характере, строго ограничен!

Евгений

На малых судах не тошнит.

P.S. На море началася качка, на моряков напала сра.... сраааазу видно, что бывалые моряки.