op
otmorozov pavel

эксперимент под названием "Кот Шредингера". Профессор был жив, пока доктор не вспомнил, что сбил именно его в детстве, как только был проведён контрольный замер нахождения частицы, то она определилась, где находится (профессор оказался мёртв с момента аварии и исчез из истории, ну и из камеры психлечебницы).

Ответы
Наталья Тимичева

Не вспоминал не вспоминал...и вспомнил....его наверное профессор стукнул

Наталья Тимичева

нет...я по букве h стучу стучу...не открывает никто....да блин...пишет....это видео не доступно...сожалеем

op
otmorozov pavel

у меня всё ок

Наталья Тимичева

ну не знаю...не удается получить доступ к сайту....не судьба значит...

op
otmorozov pavel

ааа..возможно ссылка из моего кабинета не работает..щяс попробую ещё раз

Наталья Тимичева

открылась...щас гляну