Юр ..Спб

ООО!!!!Сегодня у Собянина опять чп и коллапс,3 см снега и ветерок!Спасите-помогите кто чем может!!!Поможете собянину?

Ответы
Людмила Ардашева

Господи! Бедные москвичи...кто ж их откапает то??!! Вот знаете, у меня вопрос сразу возникает,а москвичи когда нибудь были обеспокоены как живут люди в более снежных районах?? Например в Хантах, или Салехарде??

Юр ..Спб

я отвечу,да ты и сама ответила.В районах живут ЛЮДИ,а в москве СВЕРХрасса

Людмила Ардашева

А сверхраса не люди?

Юр ..Спб

они ж слабые

Stormbringer

Срочно увеличить бюджет ... На уборку улиц и новую виллу внучки.

Юр ..Спб

аа

Сергей Коваленко

Злорадством вряд ли можно помочь.

Юр ..Спб

👍

Мишка Квакин

Ему не впервой,. Справится

Юр ..Спб

он?только ныть может и уровни вводить

Андрей Григорьев

В ебало Собянину и тебе

Юр ..Спб

мне?

Андрей Григорьев

Тебе н е надо

Юр ..Спб

😂

Андрей Григорьев

Д еукнадго. бро не екинем