Абырвалг

купил в пятерочке хлеб... дома попробовал - черт знает что на вкус только не хлеб..покупал совершенно свежий а он уже цвилью воняет...из чего он сделан - непонятно...может в наполнители и разрыхлители забыли добавку с ароматом свежего хлеба положить - в любом случае в советское время за производство такой отравы директор хлебзавода сел бы надолго...да что там - даже при борьке хлеб был натуральный. по госту . сейчас отрава - практически норма...как так ?

Ответы
Некто Из...

а вы попробуйте из такой муки хороший сделать; начинать надо с зерновых; у меня был скорбный год, на поминки заказывала пироги, самой было не по силам, обошла около 10 кулинарных, чтобы рыбный пирог заказать; с трудом выбрала - рыба плохая, ржавая уже на базе; купить кулинарки не могут хорошую...

Екатерина Оленева

Я хлеб почти не ем. Но у нас в частных пекарнях вполне приличный, как в детстве... А иногда сама пеку, в обычной духовке.. Такой вкусный получается, с корочкой..Никто не верит, что сама испекла..)))

Александр Шебалин .

И дело не только в хлебе.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах.если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Абырвалг

экономики нет - есть коррупция..

Александр Шебалин .

Вот и я про тоже.А её искоренение нескоро ещё произойдёт.Это будет только тогда,когда вышестоящие органы не будут этим заниматься.Не зря,старая-Русская поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы".

Наталья Быкова(Бондарь)

Вообще у вас не очень вкусный хлеб. Хотя о хлебе так нельзя. Скок жила у вас ни разу ни попался вкусный. Вот у нас хлеб- бомба.

Абырвалг

да тут и не далеко...по прямой до границы 200 км...по трассе до луганска 350

Наталья Быкова(Бондарь)

Тем более.

Абырвалг

да толку...сейчас хрен что привозят оттуда...да и в

Абырвалг

вообще из украины...до 14 года возили

Илья

не покупайте в Пятерочке. Хотя соглашусь как то купили хлеб,а по вкусу ,может и запаха. Напоминал кошачьи корм.

Анатолий

Я покупаю хлеб только от проверенных производителей. Все эти ИП, ЧП, ИЧП... задолбали своим говном из теста!...

Юр
Юрил

Кстати..Купил по случаю в Магните хлеб...16 рублей ....Оказался как ни странно гораздо вкуснее дорогих .....

Абырвалг

возможно...мне подался недорогой хлеб с отрубями - вкусный ...но маленький...теперь что то не встречаю.

Юр
Юрил

Наверное не выгодно удобрять недешевыми химикатами

Абырвалг

химия дешевле натурального

Бахром_С

Производителям (пекарям) пофиг, главное для них не КАЧЕСТВО, а ДЕШЕВИЗНА себестоимости товара.

Абырвалг

это пятерочка им заказывает такого качества хлеб

Бахром_С

Хлеб нужен -каждый день. Неужели "Пятерочке" без разницы, что пострадает ее клиенты???

Абырвалг

пятерочка старается продавать как можно дешевле - ее клиенты - бедные и нищие. вот потому и

Бахром_С

Понятно.

Вакиль

надо покупать в маленьких пекарнях, чтобы было куда предъявлять претензии в случае чего...

Абырвалг

районный городок маленький в воронежской области

Вакиль

Я живу точно в таком же городке, у нас и пекарни есть и пельменные цеха. Кроме хлебов разных видов и кексы, и баранки пекут. Всегда все свежее, так классно.

Абырвалг

не в россии наверное

Вакиль

Башкирия. Всего 100 км от Уфы.

Абырвалг

украина рядом - 200 км - там все натуральное

Ѻлегъ

сейчас хлеб пекут на термофильных дрожжах, он портится в течении 2-3 часов после выпечки

Абырвалг

да там и дрожжей нет походу как и муки...

Ѻлегъ

ну вот про то не ведаю...

Михаил Румянцев

Тоже мне открытие. Ты попробуй колбасу дать кошке или собаке - жрать не станут.

Абырвалг

кошке беру паштет - жрет

Михаил Румянцев

Вот! Но не колбасу же.

Абырвалг

колбаса дороже - вот и не беру. так что не знаю - жрала бы или нет

Михаил Румянцев

Ради эксперимента, небольшой кусочек!

Анна Гершкович

Да хлебушек бывает не очень, продавцам жалуйтесь они не закажут такой больше

Абырвалг

в пятерочке - да они сами заказывают такой некачественный хлеб хлебзаводам - что бы цены низкие держать....

Анна Гершкович

Я в симешагове покупают и в магните ничего, в пятёрочке плохой

Абырвалг

да не дошел я до магнита...там тоже конечно не настоящий хлеб но таки не такое говно как в пятерке

Анна Гершкович

В карусели ещё своя выпечка

Абырвалг

у нас нет таких магазинов

М^
Мимилашка ^-^~

Хлеб-не хлеб...молоко-не молоко...сейчас же нет почти ничего натурального

Абырвалг

сами находятся.....

М^
Мимилашка ^-^~

Как?))))

Абырвалг

каком

М^
Мимилашка ^-^~

Ужас какой-то))

Абырвалг

ага...

Марья

Я в сетях вообще хлеб не покупаю. Только в хлебных палатках.

Галина Банилевская

так. точно так люблю есть хлеб у соседки она его сама печет.

Абырвалг

да хоть начинай

Галина Банилевская

заставят.

Абырвалг

возможно

Я Счастливая

Да, хлеб сейчас ужас какой. Я в Пятерочке не покупаю

Абырвалг

да спешил я...и решил все закупить в пятерке..

Я Счастливая

А у нас, в основном, только сетевые магазины и остались... знаю два маленьких частных магазинчика, там ежедневно завозят свежий хлеб и выпечку, но подобные магазинчики по все Москве давно "задушили", думаю, что и эти долго не продержатся.

Абырвалг

у нас местный боле мене ..но его в пятерке и магните не продают...а когда спешишь берешь где придется...

Я Счастливая

Вот вот

Абырвалг

угу

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот так...вложить меньше-получить больше...бизнес.

Михтар Каграманян

А про картофельный грибок забыли или не знали?

Абырвалг

да это более экономика....

Михтар Каграманян

Ой в этом вообще профан

Абырвалг

собственный бюджет умеете вести - вот вам и экономика

Михтар Каграманян

В том то и дело что не умею

Абырвалг

бывает...

Риточка

хуже только волосатые ноги)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ася

Нет контролирующих служб, санэпидем надзора