Ja
Jane🌸

Ура , теперь личка не открывается автоматом.. Как вам такое?

Ответы
Шепот

Смысли? А че раньше открывалась?

Ja
Jane🌸

Да, стоит сделать переход и сразу в личку кидает сайт, если кто-то написал. А вдруг ты не хочешь читать....

Шепот

Не знаю! У меня личка давно закрыта! Только для друзей

Ja
Jane🌸

Ну даже друзья напишут, все равно автоматом в личку

Шепот

Странно) я вроде сейчас в чате общаюсь)) в личке пусто

Ja
Jane🌸

Может у меня глюк...

Шепот

Может))

Про100_Красавчик

Меня не напрягает 😁

Ja
Jane🌸

Ууу как все грустно..

Про100_Красавчик

Нет, это реалии современного мира... Поэтому много разводов, недопониманий в отношениях. Люди попросту друг друга не видят из-за этой погони. Как квартиранты поздно вечером видят друг друга, мало общения... Слишком закрытые становятся, потому что тупо не хочется открываться.. Негатива за день наешься и понимаешь, что и не хочется никого видеть....

Ja
Jane🌸

🤔🤔🤔

Про100_Красавчик

Ну признайся, бывает такое

Ja
Jane🌸

Хорошо, допускаю что такое может быть...

_=(- Творец -)=_

😁😁😁

Ja
Jane🌸

😯

_=(- Творец -)=_

Ага, а ты один из знакомых)

Ja
Jane🌸

😯

_=(- Творец -)=_

🤷‍♂️ ну вчера мы вот выяснили что "не туда и не сюда" 😅

Ja
Jane🌸

)))

Александр Губко

Пофиг