Лера Третьякова

Здраствуйте!У меня в жизни такая ситуация:я потеряла близкого человека.Я знаю,что она тоже страдает и пьет уже 4-5 день!Я пробывала писать,она игнорирует меня,я извинялась.У меня были попытки суицида..Этот человек был всем в моей жизни!Я без неё,как будто не существую.Все эти дни сижу на таблетках,24 часа в сутки рыдаю и не могу успокоиться.Как быть?Отпустить или вернуть?Я уже не знаю надо ли ей это.

Ответы
Алексей Зырянов

послушайте свое сердце и примите решение сами учитесь брать ответственность за свои решения на себя

Георгий Макаров

Да, любовь иногда продолжается даже после смерти. Но её надо вернуть... Всё же жизнь продолжается.

Екатерина Алисова

Отпустить! То что твоё и должно быть рядом с тобой - никогда не уйдет.

Сергей

напиши ей про суицид.. мож отреагирует

Миронов Николай

Только личная встреча поможет!!

Вадим Яцеленко

та забей че так напрягаешься

Мистер-Х Мистер-Х

А кто она вам приходится?

Kakimzhan Muhamedzhanov

слушай себя и действуй

Жгучая Крапива

Сколько вам лет?

Лера Третьякова

Это имеет какой-то смысл в том,сколько мне лет?Роль играет не возраст,а голова.

Жгучая Крапива

в данном случае возраст важен

Павел Бобров

суицид это грех

Ирина Терпугова

Отпустить... но продолжать любить (даже если любимая не рядом этого вам никто не запретит)... через время все встанет на свои места... суицид - не выход - это испытание вашей душе... не пройдете в других воплощениях урок будет повторяться снова и снова... ситуация пытается вас научить любить бескорыстно, даже если в замен вы не получите ничего