Александра

3 ребят судят по 162.3 один из них судим условно и она не погашена и совершает еще преступление и убегает как будет с ээ

что с этими 2 будет не судимы и хар-ки хорошие

а что с 2-мя другими будет?

Дмитрий Мищерский

Будут бить.... могут объявить в розыск, арестовать. И как правило, при таких обстоятельствах, суд назначает реальное лишение свободы.

Лизачка Колесникова

Всё с суммируют и на числят по полной Старую + новую и за побег= ?

Оленька Береснева

Скорее всего дадут реальный срок.

Ахмед Шахвали

Групповуха всегда хорошо, даст Бог адвоката, такую мразь защитить, и взять то нечего, Вам решать что будет с Ворами, где они должны сидеть давно сказано

Елена Куликова

в отношении убежавшего друга дела выделят в отдельное производство, а 2-х других осудят. статья тяжкая, от 7 до 12 лет лишения свободы. если признают вину, то получат, возможно, лет 7-9. чтобы дали меньше, нужны хорошие характеристики и желательно возместить потерпевшему ущерб, это отразится на сроке

Алексей Буянов

Квартирный разбой условно? Не смешите меня! По 7 лет каждому! А то и 10 лет если среди них организатор.