Анастасия

Вопрос: "если инопланетному кораблю разогнаться до скорости света, будут ли гореть фары"?

Ответы
Евгений Паршин.

А для чего фары то, если они и есть то гореть то будут, но никто этого не увидит, и у корабля и у света - одна скорость, и прибудут они одновременно.

Анастасия

))) верно...но просто ведь..тупо интересно

Елена Чичкань

На таких скоростях по дорогам не летают, освещая дорогу, чтобы не врезаться. Зачем тебе это знать? Собралась замуж за инопланетянина? 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Алексей Жуков

насколько я знаю скорость света никак не зависит от скорости источника)))

Анастасия

да...мне и так видно это...без помощников )))

Алексей Жуков

не каждому это дано))) особенно сетевики постоянно говорят про киосаки и этот секрет))

Анастасия

ай...народу просто уже тошно от "прозы жизни"...вот и ведется на все подряд ))) может, и неплохо

Алексей Жуков

пусть ведутся))) но они же и меня достают)) я разместил резюме на сландо как специалист по маркетингу и рекламе и мне не позвонил токо самый ленивый сетевик наверно))) они думают что обычный маркетинг по котлеру то же что и их сетевой от киосаки)))

Анастасия

)))))))))))))))

Ник 137

Фары-то наплевать.....вот стоп-сигнала не видно.....неудобно при обгоне....((((

Me
Medvedevsascha

Гореть, вероятно, ... будут... Осветить дорогу не будут... 🙂

Юра Гришин

Да, потому что они итак летают быстрей скорости света

Анастасия

кто??

Юра Гришин

Инопланетяне

Анастасия

ааа..

Татьяна Архипова

Гореть-то будут, но мы этого не увидим. Как и корабля.

Борис Мирманов

Не то,что фары,так и до оргазма недалеко! 😉

Анастасия

хммм....не вижу связи

Сварог

Гореть то будут,а вот светить-не уверен....

Анастасия

во-во

Лю
Людмила

Там фары уже не понадобятся

Анастасия

так темно ж ))

Лю
Людмила

Что можно разглядеть передвигаясь с такой скоростью? Зачем свет?

Анастасия

ход ваших мыслей мне нравится )))

Дмитрий Масленников

Зачем тебе эта информация?

Анастасия

ради научного интереса ))

Игорь Гранин

На автокаре в его боксе!

Анастасия

на всякий случай )))

Игорь Гранин

Вы что не знаете? Там есть два бокса на теневой стороне,для погрузки узки нужны,подсвечивать !

Анастасия

нет...не знаем ))

Игорь Гранин

Пошли ,покажу!

조랑말

и он ушел

Ке
Кеволеч

всё в мире относительно

Таня Кель(Рассейкина)

бррррр, дурацкий вопрос

An
Andrei-3012

там все будет гореть!!

Анастасия

))) с чего бы?

Александр Токмачев

Не успеют включить

Анастасия

ну..да...просто. чисто теоретически

Александр Токмачев

Даже теоретически

Н*
Нора *

а фарам по фигу!

Анастасия

)))

Светлана Гуль

Естественно!!

Анастасия

но ведь частицы света не смогут покидать фары )))

Светлана Гуль

Сам корабль сверх скорости света перемещается

Анастасия

да...значит корпускулы света не смогут быть видны ))

Светлана Гуль

Что то типа нанотехнологий

Светлана Дерябина

Где и на чем?!

Анастасия

на нем там