Нина Владимировна

Это не вопрос, а мысли вслух.Почему теперь не соблюдаются законы, которые были при Советской власти. В автобусе кондуктор, как минимум на 7?

Ответы
Aleksandr Pushkin

отменили все законы вместе с Советской властью

Алексей Киорогло

Сталина на них нет! вообще расслабились!

Аман Кенжебаев

Так они и не жили при коммунизме

Любовь Марчук

Потому что сейчас капитализм!

Это Я

Что такое кондуктор на семь?

Нина Владимировна

Кондуктор на 7 месяце беременности тискается в автобусе среди пассажиров. В Советское время она была бы на легком труде

Это Я

Так она же добровольно, её никто не заставляет насильно. Ничто не мешает самой перейти на более легкую работу.

Светлана Асадова

Что такое" на семь"

Светлана Асадова

Думать надо. Учится. Приобретать специальность.

Нина Владимировна

А что делать тому у кого в молодости был ветер в голове? И теперь уже все поздно. В юности многие не задумываются о будущем - думают, что молодость вечна и все придет само собой. Конечно, кое кто берется за ум . но не все. Говорю так, потому что такая ситуация в моей семье.Не жалуюсь - дети хорошие, но дочь училась в двух техникумах, но так и не закончила и сын получил высшее образование чуть ли не к 40 годам вовремя взялся за ум. А после школы кричал " Мама , я хочу быть рабочим"

Светлана Асадова

Ветер в голове у детей или у мамы?

Нина Владимировна

Конечно у детей. Мамы всегда хотят своим детям только хорошего

Светлана Асадова

Вот в чем ваша ошибка.Детей мы воспитываем, и при хорошем воспитании они сделают так, как вы желаете. У меня не стало мужа и я воспитывала девочек сама. Не позволяла получать даже четверки. Водила на языки. Сейчас у всех по два высших, по два-три языка.У внуков по два языка. Было трудно. Сейчас они благодарят.

Таша Т

на 7 чего?

Таша Т

не повезло

Лариса Москвитина

Я больше на маршрутках, в них кондукторов нет

Таша Т

ясно

Сергей Увакин

Правильно! Тормоза придумали трусы, а кондуктор постоянно на них жмет)))

Elias Dorado

Что на 7?

Нина Владимировна

На 7 месяце беременности, тискается среди пассажиров, а по советским законам должна бы быть на легком труде, но теперь все в частных руках, а им на всё и на всё наплевать, Деньги решают всё!

Елена Родичева

Я вообще не могу понять,для чего до сих пор нужен кондуктор? Каменный век еще не закончился?))

Нина Владимировна

У нас хотели ввести какие-то электронные карточки, но не прижилось и отменили

Елена Родичева

Что значит не прижилось? Бабки как всегда разворовали,на реформу не хватило.

Нина Владимировна

Нет. Люди бестолковые! Замучили водителей вопросами, хотя в этих автобусах кондуктор присутствовал для консультации. И все равно отменили

Елена Родичева

Ну как же другие страны внедряют современные технологии? Так что люди иные,умнее что ли?)