Ви
Виталий

Привет АВТА!! ! Вас не достали вопросы на тему: " не заводится! помогите!!! "?

зима в россии почему то всегда наступает неожиданно именно в декабре!!!

Елена Доценко

Неа. Здесь каждый сезон и перемена погоды вызывает шквал однотипных вопросов. Ну и что? Трудно пролистнуть или места жалко? ))) Наши междусобойчики Афтамотовские тоже кому то не нравятся, ну и что?
Автамота - срез жизни, вот ты выходишь утром - и видишь - там кто то прикуривается, кого то на тросе тащут, кто-то аккум тащит, - они тебя раздражают?)) )
Чёт я ващпе спокойная стала, после того, как конец света пережили!))

Дима Сашин

за неделю две машины сгоревшие видел. Люди никого не спрашивали, грели сами. А ваш вопрос напоминает - почему сейчас декабрь.

Денис Краснослободцев

троллей много сидит подставных.

Мумтоз Мухаков

купи быстрый запуск фирмы хай гир

Сергей

Не "достали", поскольку у ВСЕХ - НЕ ЗАВОДИТЬСЯ!

Анастасия Жбакова

Просто хотят по глупости или жадности-починить авто не прикладывая усилий. Все считают, что умеют ремонтировать авто. .
Если зуб заболел-бегут к стоматологу, а двигатели перебирать, все могут, и эл. проводку чинить.

Лариса Багаева

Достали, Макс. Даже не пытаюсь отвечать.