Демонолог Миднайт

Итак, два волшебных королевства. На гербе одного курица, а на гербе второго вилка. Как думаете, чьи доблестные рыцари победят в схватке, и почему?

–5
Ответы
Ирма Лаева

если это старая добрая советская курица -то она такая жилистая, шо об неё любую вилку сломаешь)....а вообще трезубец - древний символ еще времен славяно-арийских Вед, его смысл искажён, как и свастики...

Ан
Анти3Ая

С вечера вчерашнего меня ваши баталии одолели напрочь... господи, все ж вирусологи были охеренные, теперь же вы что мальчики, что девочки все заделались в сказочников-политологов. Может хватит, а?

Демонолог Миднайт

Не могу, Насть. Тема слишком волнует.

Ан
Анти3Ая

Иди мусор вынеси, за хлебом сходи. С ума все посходили...🤦‍♀️🙉

Демонолог Миднайт

Спасибо, всё сделал - это не помогает

Ан
Анти3Ая

Все, я ухожу

Warlock

.... Ну не знаю.. Курицу доедаю.. А те кто с вилками. Стучаться.. Может скинуть им пару косточек.. А то у меня ещё Пёс не кормленный.. И кошки голодные..

Warlock

..Сейчас - ничего.. Сложно читать человека . не взглянув глаза..

Демонолог Миднайт

Хорошо

Warlock

...И успокойся.. Я не демон..Сам изгоняю.. В смысле - умею.. Не экзорцист.. Но мощнее.. К Церкви отношения не имею.. Я сам по себе..

Демонолог Миднайт

Да я вроде и не волновался) изгоняй, какие проблемы

Warlock

...Нет смысла..

Уральская Рябинушка

Курицу поджарят и съедят с потрохами и с косточками, вилку нечаянно уронят в костёр, она расплавится и мокрого местане останется

Демонолог Миднайт

Интересное предположение.

Демонолог Миднайт

Добрым молодцам урок

Юрили

Где орел, потому, что попрашайки так и остануться голодными, кроме слова дай - ничего не знают и не умеют

Юрили

Сам себе пидакок😂😂😂

Демонолог Миднайт

Ого, какой коллективный интеллектуальный порыв. Я будто наступил в какую-то тину по щиколотку) Про маму вы, конечно, хватили лишнего, но, к счастью для вас и для меня, оскорбления родителей меня не трогают) Теперь перейдем к конкретике - Мышь, твой сын Мышонок будет служить в мышиной армии мышиному королю, свято веря, что делает хорошее дело, потому что его источники - его не очень умная мать-хабальняк и вот визгливая тётя, которая фанатеет от черных африканцев. И даже их общего IQ не хватит, чтобы понять, какое они ничтожество. Глядя на вас, я радуюсь, что люди лишь бабочки-однодневки)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пидарок ты гнойный,спасай свою задницу,а не советы свои гнилые раздавай,)))

Демонолог Миднайт

Извините, это вы что-то только что сказали, или кто-то на смыв нажал? Звуки просто похожи)

Натали Малышка

......не курица, а.....две курицы.....Причем, кричащих в испуге от вида вилки.....Здесь без вариантов......

Демонолог Миднайт

Не две - один куриный сиамский близнец, если быть точным. Братья-цыплята)

Анна

Никто не победит. Тут все в проигрыше. Из за действий одного бункерного

Демонолог Миднайт

Да, майор давно в батискафе

Анна

☹️

Демонолог Миднайт

Печально, да

Анна

Притом для всех!!!

Демонолог Миднайт

Конечно

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Победят те, кто в схватке не учавствует. Они уже победили, в принципе

Демонолог Миднайт

Есть такое

Нептун

тебя то просто нацики ракетой завалят, они любят по своим шмалять

Демонолог Миднайт

*заботливо повернул на бочок и укрыл одеялом* Мой пьяный батя тоже бубнит нечто подобное, вырубаясь)

Гр
Грисана

Курица вилку перевернёт и воткнёт в ж..пу европе или америке....

Демонолог Миднайт

Боюсь курица слишком тупая птица. Разве куриц будет миллион

Гр
Грисана

Не курица, а орёл с двумя головами.....а в сердце Георгий победоносец....а тризубец на то он и тризубец , вилка, которой управояют.....

Бо
Борис

Вилка оказалась одноразовая, использовали и в мусор

Демонолог Миднайт

Посмотрим

Леди Мила

не курица, а орел.. а вилку тебе в жопу вокнет

Демонолог Миднайт

Кто? Вы?)

Марго

Надо посчитать на камень-ножницы-бумага...

Ник Ци

Олл-ин на ничью и перемирие 👍👍😁

Демонолог Миднайт

Принято

Nick Moslem

Потерпите, итог не за горами!

Демонолог Миднайт

Спасибо

Павел

А вопрос задаёт чебурашка

Павел

Критикуете и делаете выводы вы, я лишь констатирую свершившиеся факты.

Демонолог Миднайт

На второй вопрос ответ будет?

Павел

На ваш вопрос я ответил

Демонолог Миднайт

Вы безнадежны.

Павел

Мне как то пофиг вообще.

Александр Грызлов

Покушают и разойдутся

Ок
Оксана

Вилка победит курку

Демонолог Миднайт

Должна 🤝

Ок
Оксана

👍🤝

Андрей

Это у кого такие ?

Демонолог Миднайт

И Вилларибы и Виллабаджо)

Андрей

А , фэйри

Демонолог Миднайт

Само собой