Ва
Валера

Духовность, духовностью, но иногда хочется просто, по ржать, по трахаться, там по жрать че-нить вкусное, нельзя быть все время правильно-строгим?

Ответы
Слава Касьянов

Это точно. Вспоминаю школьные годы. Вот смотришь в глаза учителки, а сам думаешь:, неужели ты такая правильная и строгая? И что, ни разу...НИ.НИ!

Николай Зеленков

правильно, если будут все святыми что попам делать то .....кому грехи отпускать))))

Человечище

Жизнь должна быть разной т

Коля

Это называется двуличие.

Елена

Удачи

Ва
Валера

мерси

Елена

Просто здесь неуместны интимные желания.в личку .с кем договоритесь